Народный депутат Украины Кива рассматривал непристойные фото во время заседания Верховной рады. Одиозного народного депутата от «Оппозиционной платформы — За жизнь» снял на видео журналист Липовецкий.
Кива смотрел на своем смартфоне на присланные в мессенджере WhatsApp фотографии обнаженной женщины прямо во время голосования. Длилось это несколько секунд. После чего народный депутат закрыл мессенджер и отложил свой гаджет в сторону. В этот момент спикер Рады Разумков призывал «слуг народа» определяться и голосовать за один из важных законопроектов.
Напомним, что 30 октября депутат Рады Яременко, не раз заявлявший о том, что никакой амнистии, особого статуса и других прав Донбасс не получит, наделил самого себя правом выбрать «женщину с пониженной социальной ответственностью» во время рабочего заседания Верховной рады. За этим занятием его поймали украинские журналисты.
1 ноября руководители всех фракций в Верховной раде Украины потребовали отстранить Яременко с поста главы внешнеполитического комитета.
Яременко заявил об уходе с поста главы комитета рады из-за секс-скандала.
2 ноября он назвал парламентских журналистов «шалавами».
11:30
Суббота
0
38
Пересесть на «электрички»? В России дураков нет - «Авто»
Топливный кризис не увеличил спрос на электромобили и гибриды, их продажи продолжают падать
11:30
Среда
28
Рано кричать «Ура»!": МОК снял с России ограничения. FIFA размышляет. IBU стреляет - «Спорт»
11:30
Среда
38
Анзор Кавазашвили: Ни МОК, ни Трамп вернуть наш футбол на мировые стадионы не помогут - «Спорт»
Пока мы не завершим СВО победой, полноценного возвращения российских команд на международные
11:30
Понедельник
10
КПРФ в очередной раз требует разблокировать Telegram, а Минцифры опять ужом вьется - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
7
Украине наплевать, что Казахстан не получит дивидендов с ближневосточного кризиса - «Происшествия»
Украинские беспилотники второй день подряд утюжат танкеры на Морском терминале международного консорциума
