Четверо граждан Украины заочно арестованы за нападения на дипучреждения России - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Четверо граждан Украины заочно арестованы за нападения на дипучреждения России - «Новости дня» 16:03 Среда 0 736
11-10-2017, 16:03

Четверо граждан Украины заочно арестованы за нападения на дипучреждения России - «Новости дня»



В международный розыск объявлены граждане Украины Владимир Романцов, Алексей Бакай, Владимир Назаренко и народный депутат Верховной рады VIII созыва Владимир Парасюк.



Четверо граждан Украины, совершивших нападение на российские дипломатические учреждения в Киеве и Львове в 2014-2016 годах, заочно арестованы и объявлены в международный розыск. Об этом сообщает официальный представитель СКР Светлана Петренко.



«На основании собранных следствием доказательств, в том числе видеозаписей, полученных из открытых источников, и результатов судебных экспертиз, вынесены постановления о привлечении указанных лиц в качестве обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.360 УК РФ ("Нападение на учреждение, которое пользуется международной защитой")», - рассказала она.



Петренко отметила, что в международный розыск объявили граждан Украины Владимира Романцова, Алексея Бакая, Владимира Назаренко и народного депутата Верховной Рады VIII созыва Владимира Парасюка. Судом в их отношении заочно выбрана мера пресечения в виде заключения под стражу.




В международный розыск объявлены граждане Украины Владимир Романцов, Алексей Бакай, Владимир Назаренко и народный депутат Верховной рады VIII созыва Владимир Парасюк. Четверо граждан Украины, совершивших нападение на российские дипломатические учреждения в Киеве и Львове в 2014-2016 годах, заочно арестованы и объявлены в международный розыск. Об этом сообщает официальный представитель СКР Светлана Петренко. «На основании собранных следствием доказательств, в том числе видеозаписей, полученных из открытых источников, и результатов судебных экспертиз, вынесены постановления о привлечении указанных лиц в качестве обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.360 УК РФ (
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl