Бывшие топ-менеджеры ПриватБанка и члены его кредитного комитета покинули Украину, пишет Зеркало недели.
«Давно ли топ-менеджмент банка, как и члены кредитного комитета, появлялись на публике и когда их в последний раз видели на Украине? По информации ZN.UA, их в отчизне давно нет, и появляться тут они не планируют. И что за члены кредитного комитета ходят на допросы в Генеральную прокуратуру Украины, кстати, тоже неясно, если всех шестерых, по данным ZN.UA, экс-собственник ПриватБанка увез от украинских колоний в колонии британские», — пишет СМИ.
По информации издания, еще 11 фигурантов уголовных производств, связанных с ПриватБанком, объявлены в международный розыск. «И что за члены кредитного комитета ходят на допросы в ГПУ, кстати, тоже неясно, если всех шестерых, по данным издания, экс-собственник ПриватБанка увез от украинских колоний, в колонии Британские. Кто же понесет реальную ответственность за случившееся?» — отмечает издание.
Ранее премьер-министр Владимир Гройсман заявлял, что экс-владельцы Привата ответят по закону.
11:30
Вторник
0
37
Денег нет, но вы держитесь: Оксфорд, Кембридж, Гарвард ждут тяжелые времена - «Мир»
Жадность и расизм довели университеты Запада до деградации
11:30
Четверг
12
15 минут ракетного ада, потом начала работать авиация: Киев горит, Бровары полыхают, Борисполь дымит - «Военные действия»
Российские войска в ночь на 20 августа нанесли мощный удар по украинской столице и целям в
11:30
Четверг
39
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Пятница
34
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
55
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
