В Киргизии задержан главарь подпольной террористической ячейки - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
В Киргизии задержан главарь подпольной террористической ячейки - «Новости Дня» 09:00 Пятница 0 719
2-02-2018, 09:00

В Киргизии задержан главарь подпольной террористической ячейки - «Новости Дня»


Гражданин одной из бывших советских республик, объявленный ранее в международный розыск, задержан в Киргизии. Задержанный обвиняется в экстремизме и создании подпольной ячейки на территории Киргизии.



"Установлено, что задержанный создал и возглавил подпольную ячейку. Для осуществления преступной деятельности он использовал поддельные документы, в том числе паспорт гражданина Киргизии, а также по указанию главарей международной террористической организации создал вербовочный плацдарм в Ферганской долине", - приводит "Интерфакс" слова представителя Государственного комитета национальной безопасности республики. 

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Гражданин одной из бывших советских республик, объявленный ранее в международный розыск, задержан в Киргизии. Задержанный обвиняется в экстремизме и создании подпольной ячейки на территории Киргизии.
Новости дня / Чемпионат / Видео 11:30 Воскресенье 0 499 Дуров назвал ключевой навык для желающих создать успешную компанию Кадр из видео Основатель Telegram Павел Дуров назвал знание математики главным навыком для создания компаний и эффективного управления проектами. Такой совет он дал студентам, которые задумываются,

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl