«Снять напряженность с Россией»: Киев заявил о новой стратегии безопасности - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
«Снять напряженность с Россией»: Киев заявил о новой стратегии безопасности - «Новороссия» 04:00 Суббота 0 256
18-01-2020, 04:00

«Снять напряженность с Россией»: Киев заявил о новой стратегии безопасности - «Новороссия»



Стратегия национальной безопасности Украины, представленная сегодня, 17 января, на заседании Совета национальной безопасности и обороны (СНБО), предполагает меры по снижению напряженности в отношениях с Россией. Об этом сообщила пресс-служба президента Украины.




«Предлагается принять меры для уменьшения вероятности эскалации конфликта с РФ и напряженности в двусторонних отношениях», — говорится в сообщении.


Отметим, что ранее сегодня министр иностранных дел России Сергей Лавров в негативном ключе высказался о действиях официально Киева по урегулированию конфликта в Донбассе. Однако он отметил. что президент Зеленский ведет себя несколько иначе, чем его предшественник Порошенко.


Также сегодня Лавров ответил на условия Киева по выборам в Донбассе.


Напомним, что накануне Киев выдвинул условия для проведения выборов в Донбассе.


Добавим, что сегодня украинские ВМС начали минировать Азовское море.


Стратегия национальной безопасности Украины, представленная сегодня, 17 января, на заседании Совета национальной безопасности и обороны (СНБО), предполагает меры по снижению напряженности в отношениях с Россией. Об этом сообщила пресс-служба президента Украины. «Предлагается принять меры для уменьшения вероятности эскалации конфликта с РФ и напряженности в двусторонних отношениях», — говорится в сообщении. Отметим, что ранее сегодня министр иностранных дел России Сергей Лавров в негативном ключе высказался о действиях официально Киева по урегулированию конфликта в Донбассе. Однако он отметил. что президент Зеленский ведет себя несколько иначе, чем его предшественник Порошенко. Также сегодня Лавров ответил на условия Киева по выборам в Донбассе. Напомним, что накануне Киев выдвинул условия для проведения выборов в Донбассе. Добавим, что сегодня украинские ВМС начали минировать Азовское море.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl