Киев озвучил число боевиков ВСУ на передовой в Донбассе - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Киев озвучил число боевиков ВСУ на передовой в Донбассе - «Новороссия» 12:42 Четверг 0 381
18-04-2019, 12:42

Киев озвучил число боевиков ВСУ на передовой в Донбассе - «Новороссия»



Заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Кривонос сообщил, что сегодня на передовой в зоне проведения так называемой «операции Объединенных сил» находится почти 50 тыс. военнослужащих.


По информации пресс-службы СНБО, Кривонос сдал кровь для раненых украинских военных в Главном военном клиническом госпитале и призвал всех неравнодушных поступить так же.


«Пока вы думаете о политике, в киевский военный госпиталь с «передка» уже несколько дней подряд подвозят раненых. Шестой год войны. На передовой сегодня почти 50 тыс. бойцов. Не забывайте о них. Сдал для них кровь, и вас приглашаю», — сказал Кривонос.


Напомним, что накануне командующий карательной операцией ВСУ в Донбассе генерал-лейтенант Наев признался, что наступление ВСУ сдерживает страх перед Россией. На вопрос о том, какие потери понесут ВСУ в случае наступления их на Донбасс, Наев заявил, что это «закрытая информация».


Ранее украинский генерал заявил, что в случае наступления ВСУ на Донбасс президент России Владимир Путин создаст Новороссию и захватит Киев.


29 марта украинский генерал Марчук заявил, что для победы над Украиной достаточно марш-броска российских войск на Киев.


В декабре блогер и ветеран «АТО» Гай заявил, что если президент России Владимир Путин примет решение начать войну с Украиной, то российская армия пойдет в наступление сразу с нескольких направлений. 


Ранее украинский генерал Маломуж заявил, что в случае наступления России Украину защитят войска НАТО.


Добавим также, что в начале февраля сообщалось, что в 2018 году Киев потерял в Донбассе 370 боевиков из-за пьянства, бесчинств и самоубийств.


В октябре главный военный прокурор Украины Матиос заявил, что с начала военных действий в Донбассе Киев потерял в небоевых ситуациях два батальона.


Заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Кривонос сообщил, что сегодня на передовой в зоне проведения так называемой «операции Объединенных сил» находится почти 50 тыс. военнослужащих. По информации пресс-службы СНБО, Кривонос сдал кровь для раненых украинских военных в Главном военном клиническом госпитале и призвал всех неравнодушных поступить так же. «Пока вы думаете о политике, в киевский военный госпиталь с «передка» уже несколько дней подряд подвозят раненых. Шестой год войны. На передовой сегодня почти 50 тыс. бойцов. Не забывайте о них. Сдал для них кровь, и вас приглашаю», — сказал Кривонос. Напомним, что накануне командующий карательной операцией ВСУ в Донбассе генерал-лейтенант Наев признался, что наступление ВСУ сдерживает страх перед Россией. На вопрос о том, какие потери понесут ВСУ в случае наступления их на Донбасс, Наев заявил, что это «закрытая информация». Ранее украинский генерал заявил, что в случае наступления ВСУ на Донбасс президент России Владимир Путин создаст Новороссию и захватит Киев. 29 марта украинский генерал Марчук заявил, что для победы над Украиной достаточно марш-броска российских войск на Киев. В декабре блогер и ветеран «АТО» Гай заявил, что если президент России Владимир Путин примет решение начать войну с Украиной, то российская армия пойдет в наступление сразу с нескольких направлений. Ранее украинский генерал Маломуж заявил, что в случае наступления России Украину защитят войска НАТО. Добавим также, что в начале февраля сообщалось, что в 2018 году Киев потерял в Донбассе 370 боевиков из-за пьянства, бесчинств и самоубийств. В октябре главный военный прокурор Украины Матиос заявил, что с начала военных действий в Донбассе Киев потерял в небоевых ситуациях два батальона.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl