Источник: 9 мая в Москве может состояться личная встреча Путина с Зеленским - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Источник: 9 мая в Москве может состояться личная встреча Путина с Зеленским - «Новороссия» 00:01 Понедельник 0 263
2-03-2020, 00:01

Источник: 9 мая в Москве может состояться личная встреча Путина с Зеленским - «Новороссия»



Представители администраций президентов России и Украины на сегодняшней встрече в Минске обсуждали возможную личную встречу лидеров двух стран. Об этом со ссылкой на источник в офисе президента Зеленского сообщает один из главных политических телеграм-каналов Украины «Легитимный».


Напомним, сегодня в Минске состоялась встреча заместителя главы Администрации президента России Дмитрия Козака с главой офиса президента Украины Ермаком.


«Наш источник с Офиса Президента сообщает, что Андрей Ермак и Дмитрий Козак в личной беседе в Минске в очередной раз обсуждали возможность организации встречи Зеленского с Путиным», — говорится в сообщении Легитимного.


По данным источника канала, встреча лидеров России и Украины может состояться 9 мая в Москве.


«Заместитель руководителя Администрации Президента Российской Федерации Дмитрий Козак предложил провести такую встречу 9 мая в Москве», — сказано в сообщении.



Источник: 9 мая в Москве может состояться личная встреча Путина с Зеленским - «Новороссия»


Напомним, 29 февраля министр иностранных дел Украины Пристайко заявил, что Украина не будет праздновать День Победы в Великой Отечественной войне 9 мая.


Ранее сообщалось, что Зеленского не получал приглашение на Парад Победы в Москве.


21 февраля глава украинского института нацпамяти Дробович призвал не участвовать в параде «победобесия» в Москве 9 мая.


Представители администраций президентов России и Украины на сегодняшней встрече в Минске обсуждали возможную личную встречу лидеров двух стран. Об этом со ссылкой на источник в офисе президента Зеленского сообщает один из главных политических телеграм-каналов Украины «Легитимный». Напомним, сегодня в Минске состоялась встреча заместителя главы Администрации президента России Дмитрия Козака с главой офиса президента Украины Ермаком. «Наш источник с Офиса Президента сообщает, что Андрей Ермак и Дмитрий Козак в личной беседе в Минске в очередной раз обсуждали возможность организации встречи Зеленского с Путиным», — говорится в сообщении Легитимного. По данным источника канала, встреча лидеров России и Украины может состояться 9 мая в Москве. «Заместитель руководителя Администрации Президента Российской Федерации Дмитрий Козак предложил провести такую встречу 9 мая в Москве», — сказано в сообщении. Напомним, 29 февраля министр иностранных дел Украины Пристайко заявил, что Украина не будет праздновать День Победы в Великой Отечественной войне 9 мая. Ранее сообщалось, что Зеленского не получал приглашение на Парад Победы в Москве. 21 февраля глава украинского института нацпамяти Дробович призвал не участвовать в параде «победобесия» в Москве 9 мая.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl