Австралийская газета выпустила пустые листы для решения дефицита туалетной бумаги в стране - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Австралийская газета выпустила пустые листы для решения дефицита туалетной бумаги в стране - «Новороссия» 04:00 Пятница 0 349
6-03-2020, 04:00

Австралийская газета выпустила пустые листы для решения дефицита туалетной бумаги в стране - «Новороссия»



Австралийская газета NT News решила спасти читателей от внезапно накрывшего «Зелёный континент» дефицита туалетной бумаги из-за короновируса. Как сообщает американское издание CNN, газета выпустила восемь дополнительных пустых страниц, отметив, что сделала это дабы помочь читателям преодолеть нелёгкие времена.


Журналисты CNN рассказали, что причиной дефицита туалетной бумаги в стране стала истерия вокруг вспышки короновируса. По их словам австралийцы покупают так много туалетной бумаги, что некоторые супермаркеты остались с пустыми полками. Дошло до того, что крупнейший супермаркет Австралии объявил в среду, что он будет продавать только до четырех пачек туалетной бумаги в одни руки. В магазинах поменьше туалетная бумага исчезла еще в начале недели.


Рассказали американцы о начале паники и у них дома. В США по всей стране люди запасаются дезинфицирующим средством для рук, чистящими салфетками, туалетной бумагой и другими продуктами для подготовки к распространению коронавируса.


Напомним, как ранее сообщала ИА «Новороссия» количество больных COVID-19 в мире приблизилось к цифре в 100 тыс. человек. Больше всего заразилось короновирусом в Китае, Южной Корее и Италии.


Австралийская газета NT News решила спасти читателей от внезапно накрывшего «Зелёный континент» дефицита туалетной бумаги из-за короновируса. Как сообщает американское издание CNN, газета выпустила восемь дополнительных пустых страниц, отметив, что сделала это дабы помочь читателям преодолеть нелёгкие времена. Журналисты CNN рассказали, что причиной дефицита туалетной бумаги в стране стала истерия вокруг вспышки короновируса. По их словам австралийцы покупают так много туалетной бумаги, что некоторые супермаркеты остались с пустыми полками. Дошло до того, что крупнейший супермаркет Австралии объявил в среду, что он будет продавать только до четырех пачек туалетной бумаги в одни руки. В магазинах поменьше туалетная бумага исчезла еще в начале недели. Рассказали американцы о начале паники и у них дома. В США по всей стране люди запасаются дезинфицирующим средством для рук, чистящими салфетками, туалетной бумагой и другими продуктами для подготовки к распространению коронавируса. Напомним, как ранее сообщала ИА «Новороссия» количество больных COVID-19 в мире приблизилось к цифре в 100 тыс. человек. Больше всего заразилось короновирусом в Китае, Южной Корее и Италии.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl