«Русские диверсанты» продолжают лютовать: в Днепропетровске сгорело предприятие по производству туалетной бумаги - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
«Русские диверсанты» продолжают лютовать: в Днепропетровске сгорело предприятие по производству туалетной бумаги - «Новости дня» 19:00 Суббота 0 550
7-10-2017, 19:00

«Русские диверсанты» продолжают лютовать: в Днепропетровске сгорело предприятие по производству туалетной бумаги - «Новости дня»



В Днепропетровске минувшей ночью произошел пожар на многопрофильном предприятии «Альбатрос», а именно — на производстве туалетной бумаги. Пожар тушили 26 спасателей на 3 единицах техники, В тушении пожара задействованы 6 единиц пожарной техники, площадь пожара составила 300 кв. м. Возгорание произошло в цеху готовой продукции, а причины пока неизвестны даже предположительно.



Как передает «Информатор», пожар тушили не только спасатели, но и рабочие завода — они на погрузчиках вывозили огромные рулоны туалетной бумаги, охваченной огнем. «Уже вне здания задували огонь из огнетушителей, но это помогало только на время: бумага тлела внутри рулонов и вспыхивала снова».



Пострадавших в этом пожаре нет.



В Днепропетровске минувшей ночью произошел пожар на многопрофильном предприятии «Альбатрос», а именно — на производстве туалетной бумаги. Пожар тушили 26 спасателей на 3 единицах техники, В тушении пожара задействованы 6 единиц пожарной техники, площадь пожара составила 300 кв. м. Возгорание произошло в цеху готовой продукции, а причины пока неизвестны даже предположительно. Как передает «Информатор», пожар тушили не только спасатели, но и рабочие завода — они на погрузчиках вывозили огромные рулоны туалетной бумаги, охваченной огнем. «Уже вне здания задували огонь из огнетушителей, но это помогало только на время: бумага тлела внутри рулонов и вспыхивала снова». Пострадавших в этом пожаре нет.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl