В Днепропетровске минувшей ночью произошел пожар на многопрофильном предприятии «Альбатрос», а именно — на производстве туалетной бумаги. Пожар тушили 26 спасателей на 3 единицах техники, В тушении пожара задействованы 6 единиц пожарной техники, площадь пожара составила 300 кв. м. Возгорание произошло в цеху готовой продукции, а причины пока неизвестны даже предположительно.
Как передает «Информатор», пожар тушили не только спасатели, но и рабочие завода — они на погрузчиках вывозили огромные рулоны туалетной бумаги, охваченной огнем. «Уже вне здания задували огонь из огнетушителей, но это помогало только на время: бумага тлела внутри рулонов и вспыхивала снова».
Пострадавших в этом пожаре нет.
11:30
Воскресенье
0
17
СПГ-прорыв за Берингов пролив: Американцы готовы задорого купить газовые технологии «Новатека» - «Экономика»
Платформа, предназначенная для «Арктик СПГ-2», может быть перемещена на Аляску
11:30
Вторник
11
В Москве приведут в порядок фасады усадьбы Грачёвых на Поварской улице
В Москве приведут в порядок фасады усадьбы Грачёвых на Поварской улице В Москве на Поварской улице
11:30
Суббота
18
«Это уже очень страшно»: Российские ДРГ по дну бывшего водохранилища выходят на окраины Запорожья - «Военные действия»
Самостийные правдорубы бьют в набат, но оборонять мегаполис некому — все захисники гибнут в Орехове
11:30
Вторник
25
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам
Новости дня / Политика / Здоровье / Чемпионат
11:30
Вторник
0
25
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам Сервисы платформы "Московская электронная школа" (МЭШ) будут развиваться в сторону персонализации
