Российский премьер перенёс отчёт перед Госдумой - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Российский премьер перенёс отчёт перед Госдумой - «Новороссия» 16:00 Четверг 0 294
9-04-2020, 16:00

Российский премьер перенёс отчёт перед Госдумой - «Новороссия»



В Государственной Думе заявили, что отчёт премьер-министра Михаила Мишустина перед нижней палатой парламента России перенесён. Об этом в четверг, 9 апреля, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. Информацию передаёт ТАСС


Спикер парламента отметил, что изначально отчёт главы правительства России был намечен на 15 апреля. «Мы договорились, что отчёт правительства из повестки следующей недели мы переносим на более поздний срок», — цитирует слова Володина издание.


Предварительно заявлено, что выступление российского главы кабинета министров может быть проведено в июне.


Спикер Госдумы предложил в период май-июнь заслушать отчёты о работе российских министров, имеющих отношение к блоку вопросов здравоохранения, социальной сферы, высшей школы, экономики, промышленности и торговли.


В Государственной Думе заявили, что отчёт премьер-министра Михаила Мишустина перед нижней палатой парламента России перенесён. Об этом в четверг, 9 апреля, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. Информацию передаёт ТАСС Спикер парламента отметил, что изначально отчёт главы правительства России был намечен на 15 апреля. «Мы договорились, что отчёт правительства из повестки следующей недели мы переносим на более поздний срок», — цитирует слова Володина издание. Предварительно заявлено, что выступление российского главы кабинета министров может быть проведено в июне. Спикер Госдумы предложил в период май-июнь заслушать отчёты о работе российских министров, имеющих отношение к блоку вопросов здравоохранения, социальной сферы, высшей школы, экономики, промышленности и торговли.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl