Армию России подключили к борьбе с коронавирусом - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Армию России подключили к борьбе с коронавирусом - «Новороссия» 16:00 Пятница 0 274
24-04-2020, 16:00

Армию России подключили к борьбе с коронавирусом - «Новороссия»



Министерство обороны России создало группировку из 30 тысяч военнослужащих. Этот состав будет противостоять распространению инфекции в войсках. Об этом сообщает в пятницу, 24 апреля, ТАСС.


В рядах ВС Российской Федерации ведется масштабная работа по борьбе с COVID-19. В целях данной борьбы задействовали сводную группировку. Сюда включены силы и средства количеством более 30 тысяч человек и 4 тысяч единиц военной и специальной техники.


Оборонное ведомство уточняет, что координировать действия спецвойск медицинского назначения будет оперативный штаб Минобороны РФ.


Министерство обороны России создало группировку из 30 тысяч военнослужащих. Этот состав будет противостоять распространению инфекции в войсках. Об этом сообщает в пятницу, 24 апреля, ТАСС. В рядах ВС Российской Федерации ведется масштабная работа по борьбе с COVID-19. В целях данной борьбы задействовали сводную группировку. Сюда включены силы и средства количеством более 30 тысяч человек и 4 тысяч единиц военной и специальной техники. Оборонное ведомство уточняет, что координировать действия спецвойск медицинского назначения будет оперативный штаб Минобороны РФ.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Новости дня / Бизнес / Политика / Статистика / Общество / Мероприятия / Спорт 11:30 Среда 0 4 "Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю "Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю В рамках проекта "Зима в Москве" в ближайшую неделю столичный бизнес организует ряд событий – это

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl