В Nord Stream 2 AG взвесили угрозы Польши арестовать активы - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Nord Stream 2 AG взвесили угрозы Польши арестовать активы - «Новороссия» 16:00 Вторник 0 195
28-04-2020, 16:00

В Nord Stream 2 AG взвесили угрозы Польши арестовать активы - «Новороссия»



Ответственная за строительство «Северного потока — 2» компания-оператор Nord Stream 2 AG выразила мнение по поводу заявлений Польши о возможности ареста активов газопровода в процессе с «Газпромом». Об этом во вторник, 28 апреля, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря компании Йенса Мюллера.


Представитель оператора подчеркнул, что в компании не знают каких-либо судебных тяжб, касающихся каким-то образом соответствующих активов.


«Nord Stream 2 AG не знает о каких-либо судебных разбирательствах, которые могли бы повлиять на активы компании и, следовательно, на проект», — приводят журналисты слова Мюллера.


Таким образом в представительстве компании-оператора ответили на претензии Польши и опровергли получение от Варшавы судебного уведомления.


Ответственная за строительство «Северного потока — 2» компания-оператор Nord Stream 2 AG выразила мнение по поводу заявлений Польши о возможности ареста активов газопровода в процессе с «Газпромом». Об этом во вторник, 28 апреля, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря компании Йенса Мюллера. Представитель оператора подчеркнул, что в компании не знают каких-либо судебных тяжб, касающихся каким-то образом соответствующих активов. «Nord Stream 2 AG не знает о каких-либо судебных разбирательствах, которые могли бы повлиять на активы компании и, следовательно, на проект», — приводят журналисты слова Мюллера. Таким образом в представительстве компании-оператора ответили на претензии Польши и опровергли получение от Варшавы судебного уведомления.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl