В ВОЗ дали прогноз по созданию вакцины от коронавируса - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В ВОЗ дали прогноз по созданию вакцины от коронавируса - «Новороссия» 04:00 Четверг 0 373
30-04-2020, 04:00

В ВОЗ дали прогноз по созданию вакцины от коронавируса - «Новороссия»



Всемирная организация здравоохранения рассчитывает, что вакцина против коронавируса появится менее, чем через год. Об этом заявил директор Европейского регионального бюро ВОЗ Ханс Клюге в эфире телеканала «Россия 24».


«Никто не знает, когда будет вакцина. Обычно это занимает от года до 18 месяцев. Мы надеемся, что благодаря беспрецедентной координации это произойдёт быстрее, может быть, быстрее, чем через год, но кто знает», — сказал он.


По его словам, вакцина разрабатывается с «изумительной скоростью».


Напомним, сегодня ООН спрогнозировала глобальную безработицу из-за пандемии.


Ранее, 16 апреля ООН предупредила о возможной гибели сотен тысяч детей из-за последствий пандемии.


Добавим, 14 апреля ООН вступила в борьбу с «пандемией дезинформации».


Всемирная организация здравоохранения рассчитывает, что вакцина против коронавируса появится менее, чем через год. Об этом заявил директор Европейского регионального бюро ВОЗ Ханс Клюге в эфире телеканала «Россия 24». «Никто не знает, когда будет вакцина. Обычно это занимает от года до 18 месяцев. Мы надеемся, что благодаря беспрецедентной координации это произойдёт быстрее, может быть, быстрее, чем через год, но кто знает», — сказал он. По его словам, вакцина разрабатывается с «изумительной скоростью». Напомним, сегодня ООН спрогнозировала глобальную безработицу из-за пандемии. Ранее, 16 апреля ООН предупредила о возможной гибели сотен тысяч детей из-за последствий пандемии. Добавим, 14 апреля ООН вступила в борьбу с «пандемией дезинформации».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl