Диетолог дала рекомендации по употреблению шашлыков - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Диетолог дала рекомендации по употреблению шашлыков - «Новороссия» 04:01 Четверг 0 315
30-04-2020, 04:01

Диетолог дала рекомендации по употреблению шашлыков - «Новороссия»



Шашлык лучше готовить на открытом огне — предпочтительнее использовать мясо курицы или индейки. Об этом заявила врач-диетолог, иммунолог Марина Аплетаева. Она посоветовала есть вместе с шашлыком свежие овощи и зелень.


При этом директор Московской школы практической психологии Московского института психоанализа Гули Базарова призвала не ездить на природу и минимизировать социальные контакты.


«Если мы говорим о выезде на природу, которую отменить нельзя, то я бы очень рекомендовала сделать её в своей семье, с теми, с кем вы постоянно находитесь на карантине, и поехать туда, где будет безлюдно. Идеально было бы, на мой взгляд, вообще остаться дома», — сказала она.


По словам Базаровой, лучше потерпеть 12 дней без шашлыков, чтобы потом «продолжать наслаждаться жизнью друг с другом».


Напомним, сегодня врач оценил пользу берёзового сока и облепихи для защиты от вирусов.


Отметим, сегодня стало известно, что коронавирусом могут заразится все россияне.


В то же время российские специалисты уже разрабатывают план выхода из режима самоизоляции.


Шашлык лучше готовить на открытом огне — предпочтительнее использовать мясо курицы или индейки. Об этом заявила врач-диетолог, иммунолог Марина Аплетаева. Она посоветовала есть вместе с шашлыком свежие овощи и зелень. При этом директор Московской школы практической психологии Московского института психоанализа Гули Базарова призвала не ездить на природу и минимизировать социальные контакты. «Если мы говорим о выезде на природу, которую отменить нельзя, то я бы очень рекомендовала сделать её в своей семье, с теми, с кем вы постоянно находитесь на карантине, и поехать туда, где будет безлюдно. Идеально было бы, на мой взгляд, вообще остаться дома», — сказала она. По словам Базаровой, лучше потерпеть 12 дней без шашлыков, чтобы потом «продолжать наслаждаться жизнью друг с другом». Напомним, сегодня врач оценил пользу берёзового сока и облепихи для защиты от вирусов. Отметим, сегодня стало известно, что коронавирусом могут заразится все россияне. В то же время российские специалисты уже разрабатывают план выхода из режима самоизоляции.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl