Праздника не будет? В регионе ограничат проведение культурно-массовых мероприятий - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
Праздника не будет? В регионе ограничат проведение культурно-массовых мероприятий - «Новости Дня» 05:56 Среда 0 139
18-01-2017, 05:56

Праздника не будет? В регионе ограничат проведение культурно-массовых мероприятий - «Новости Дня»


С 16 января в Архангельске введен карантин по гриппу. Соответствующее постановление подписал главный санитарный врач по Архангельской области Роман Бузинов.



О полноценной эпидемии в области говорить пока рановато – тут цифры балансируют на грани, то в областном центре эпидемиологический порог уже превышен почти на 10 процентов.



По данным лабораторных исследований, у больных уже было выявлено девять вирусов гриппа.



В связи с введением карантина, рекомендовано ограничить проведение культурно-массовых и спортивных мероприятий в закрытых помещениях, отменить кабинетную систему обучения и объединенные уроки в школах.



В тех школах и детских садах, в которых одновременно болеют более 20 процентов детей, занятия могут быть отменены не менее чем на неделю, сообщает региональное управление Роспотребнадзора.


С 16 января в Архангельске введен карантин по гриппу. Соответствующее постановление подписал главный санитарный врач по Архангельской области Роман Бузинов. О полноценной эпидемии в области говорить пока рановато – тут цифры балансируют на грани, то в областном центре эпидемиологический порог уже превышен почти на 10 процентов. По данным лабораторных исследований, у больных уже было выявлено девять вирусов гриппа. В связи с введением карантина, рекомендовано ограничить проведение культурно-массовых и спортивных мероприятий в закрытых помещениях, отменить кабинетную систему обучения и объединенные уроки в школах. В тех школах и детских садах, в которых одновременно болеют более 20 процентов детей, занятия могут быть отменены не менее чем на неделю, сообщает региональное управление Роспотребнадзора.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl