<span style="color:red">ВНИМАНИЕ.</span> В школах Златоуста карантин продлен до 26 января включительно - «Новости Челябинска» » Новости Дня Сегодня
<span style="color:red">ВНИМАНИЕ.</span> В школах Златоуста карантин продлен до 26 января включительно - «Новости Челябинска» 17:00 Четверг 0 202
26-01-2017, 17:00

<span style="color:red">ВНИМАНИЕ.</span> В школах Златоуста карантин продлен до 26 января включительно - «Новости Челябинска»


В школах Златоуста (Челябинская область) продлен карантин – занятия возобновятся не ранее 27 января, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на управление образования и молодежной политики муниципалитета.
«На основании решения заседания оперативного штаба по координации проведения мероприятий по профилактике гриппа и ОРВИ в эпидемический период на территории Златоустовского городского округа карантин в общеобразовательных организациях продлен до 26 января 2017 года включительно», – сообщили в управлении.
Напомним, учебный процесс в школах был приостановлен с 17 января.
В детсадах и организациях дополнительного образования города усилен режим проветривания и обеззараживания воздуха. Кроме того, ограничено проведение культурно-массовых мероприятий в закрытых помещениях.
Напомним, в Увельском районе (Челябинская область) штаб принял решение о продлении карантина, в ряде школах – до конца января.

В школах Златоуста (Челябинская область) продлен карантин – занятия возобновятся не ранее 27 января, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на управление образования и молодежной политики муниципалитета. «На основании решения заседания оперативного штаба по координации проведения мероприятий по профилактике гриппа и ОРВИ в эпидемический период на территории Златоустовского городского округа карантин в общеобразовательных организациях продлен до 26 января 2017 года включительно», – сообщили в управлении. Напомним, учебный процесс в школах был приостановлен с 17 января. В детсадах и организациях дополнительного образования города усилен режим проветривания и обеззараживания воздуха. Кроме того, ограничено проведение культурно-массовых мероприятий в закрытых помещениях. Напомним, в Увельском районе (Челябинская область) штаб принял решение о продлении карантина, в ряде школах – до конца января.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl