Миасские школьники выходят с карантина 16 января - «Новости Челябинска» » Новости Дня Сегодня
Миасские школьники выходят с карантина 16 января - «Новости Челябинска» 08:55 Суббота 0 182
14-01-2017, 08:55

Миасские школьники выходят с карантина 16 января - «Новости Челябинска»


В Миассе (Челябинская область) дети возвращаются в школы после карантина – данное решение принято местными властями, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
На очередном заседании штаба по гриппу было принято решение, что занятия в школах Миасского городского округа возобновляются с 16 января.
Отметим, что прямо противоположная ситуация сложилась в Челябинске. Южноуральская столица продляет карантин по гриппу и ОРВИ до 18 января 2017 года включительно в связи с превышением эпидемиологического порога по уровню заболеваемости. Ранее детям вынужденно продляли каникулы до 16 января.
В Коркинском районе также продлен карантин до 20 января.
Напомним, после новогодних каникул на занятия не вышли школьники Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Коркинского, Красноармейского, Нагайбакского, Уйского и Верхнеуральского районов, а в Еманжелинском районе учебный процесс был приостановлен с 12 по 14 января.

В Миассе (Челябинская область) дети возвращаются в школы после карантина – данное решение принято местными властями, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». На очередном заседании штаба по гриппу было принято решение, что занятия в школах Миасского городского округа возобновляются с 16 января. Отметим, что прямо противоположная ситуация сложилась в Челябинске. Южноуральская столица продляет карантин по гриппу и ОРВИ до 18 января 2017 года включительно в связи с превышением эпидемиологического порога по уровню заболеваемости. Ранее детям вынужденно продляли каникулы до 16 января. В Коркинском районе также продлен карантин до 20 января. Напомним, после новогодних каникул на занятия не вышли школьники Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Коркинского, Красноармейского, Нагайбакского, Уйского и Верхнеуральского районов, а в Еманжелинском районе учебный процесс был приостановлен с 12 по 14 января.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl