<span style="color:red">СРОЧНО!</span> ОРВИ и грипп продляют каникулы челябинским школьникам - «Новости Челябинска» » Новости Дня Сегодня
<span style="color:red">СРОЧНО!</span> ОРВИ и грипп продляют каникулы челябинским школьникам - «Новости Челябинска» 15:55 Вторник 0 195
17-01-2017, 15:55

<span style="color:red">СРОЧНО!</span> ОРВИ и грипп продляют каникулы челябинским школьникам - «Новости Челябинска»


Школьные каникулы в Челябинске продлены из-за ОРВИ и гриппа – учебный процесс приостанавливается во всех общеобразовательных учреждениях и учреждениях допобразования в связи с превышением эпидемиологического порога почти на 40%, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на решение штаба по гриппу.
«Городской штаб по гриппу и ОРВИ принял решение приостановить учебный процесс в школах южноуральской столицы с 11 по 14 января включительно в связи с высокой заболеваемостью. По данным замруководителя регионального Управления Роспотребнадзора Светланы Лучининой, эпидпорог в Челябинске превышен на 38% по всем группам населения», – рассказали в пресс-службе мэрии.
Добавим, в городе продолжает циркулировать, в том числе, вирус гриппа А3.
Решение о продлении карантинных мероприятий будет приниматься по итогам текущей недели.
Напомним, в школах Магнитогорска карантин для учащихся продлен по 16 января 2017 года включительно.

Школьные каникулы в Челябинске продлены из-за ОРВИ и гриппа – учебный процесс приостанавливается во всех общеобразовательных учреждениях и учреждениях допобразования в связи с превышением эпидемиологического порога почти на 40%, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на решение штаба по гриппу. «Городской штаб по гриппу и ОРВИ принял решение приостановить учебный процесс в школах южноуральской столицы с 11 по 14 января включительно в связи с высокой заболеваемостью. По данным замруководителя регионального Управления Роспотребнадзора Светланы Лучининой, эпидпорог в Челябинске превышен на 38% по всем группам населения», – рассказали в пресс-службе мэрии. Добавим, в городе продолжает циркулировать, в том числе, вирус гриппа А3. Решение о продлении карантинных мероприятий будет приниматься по итогам текущей недели. Напомним, в школах Магнитогорска карантин для учащихся продлен по 16 января 2017 года включительно.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl