Карантин по гриппу и ОРВИ в Карабаше продлен до 11 февраля - «Новости Челябинска» » Новости Дня Сегодня
Карантин по гриппу и ОРВИ в Карабаше продлен до 11 февраля - «Новости Челябинска» 17:00 Понедельник 0 720
13-02-2017, 17:00
Мир 720 0

Карантин по гриппу и ОРВИ в Карабаше продлен до 11 февраля - «Новости Челябинска»


В Карабаше (Челябинская область) продлен карантин по гриппу и ОРВИ – школьники останутся дома до конца недели, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу мэрии.
Напомним, учебный процесс был приостановлен с 1 по 7 февраля включительно из-за превышения эпидпорога. Были закрыты школы№1, 2, 4, 6, интернат и учреждения допобразования. Также санитарная комиссия запретила проводить массовые культурные и спортивные мероприятия в детских организованных коллективах.
Во вторник, 7 февраля межведомственная санитарно-противоэпидемиологическая комиссия решила продлить карантин в образовательных организациях и запрет на массовые мероприятия до субботы, 11 февраля, включительно, поскольку ежедневный мониторинг показывает незначительное снижение заболеваемости ОРВИ и гриппом.

В Карабаше (Челябинская область) продлен карантин по гриппу и ОРВИ – школьники останутся дома до конца недели, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу мэрии. Напомним, учебный процесс был приостановлен с 1 по 7 февраля включительно из-за превышения эпидпорога. Были закрыты школы№1, 2, 4, 6, интернат и учреждения допобразования. Также санитарная комиссия запретила проводить массовые культурные и спортивные мероприятия в детских организованных коллективах. Во вторник, 7 февраля межведомственная санитарно-противоэпидемиологическая комиссия решила продлить карантин в образовательных организациях и запрет на массовые мероприятия до субботы, 11 февраля, включительно, поскольку ежедневный мониторинг показывает незначительное снижение заболеваемости ОРВИ и гриппом.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl