<span style="color:red">СРОЧНО!</span> Карантин по гриппу и ОРВИ продлен в Коркинском районе - «Новости Челябинска» » Новости Дня Сегодня
<span style="color:red">СРОЧНО!</span> Карантин по гриппу и ОРВИ продлен в Коркинском районе - «Новости Челябинска» 15:55 Вторник 0 181
17-01-2017, 15:55

<span style="color:red">СРОЧНО!</span> Карантин по гриппу и ОРВИ продлен в Коркинском районе - «Новости Челябинска»


В Коркинском районе (Челябинская область) продлен карантин по гриппу и ОРВИ – дети останутся на каникулах до 20 января включительно, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Ранее в Коркинском районе карантин был объявлен с 11 по 15 января.
Отметим, что с 30 декабря по 12 января с признаками ОРВИ в медучреждения муниципалитета обратилось 809 человек, в том числе 82 ребенка, у четырех человек подтвержден диагноз грипп.
Напомним, после новогодних каникул на занятия не вышли школьники Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Коркинского, Красноармейского, Нагайбакского, Уйского и Верхнеуральского районов, а в Еманжелинском районе учебный процесс был приостановлен 12 января.
Между тем, на сегодняшний день ситуация по гриппу в Челябинской области оценивается как неэпидемическая: на второй неделе года зафиксировано снижение заболеваемости по всем возрастным категориям.

В Коркинском районе (Челябинская область) продлен карантин по гриппу и ОРВИ – дети останутся на каникулах до 20 января включительно, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». Ранее в Коркинском районе карантин был объявлен с 11 по 15 января. Отметим, что с 30 декабря по 12 января с признаками ОРВИ в медучреждения муниципалитета обратилось 809 человек, в том числе 82 ребенка, у четырех человек подтвержден диагноз грипп. Напомним, после новогодних каникул на занятия не вышли школьники Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Коркинского, Красноармейского, Нагайбакского, Уйского и Верхнеуральского районов, а в Еманжелинском районе учебный процесс был приостановлен 12 января. Между тем, на сегодняшний день ситуация по гриппу в Челябинской области оценивается как неэпидемическая: на второй неделе года зафиксировано снижение заболеваемости по всем возрастным категориям.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl