Лукашенко высказался о «братьях-украинцах» и завистниках-россиянах - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Лукашенко высказался о «братьях-украинцах» и завистниках-россиянах - «Новороссия» 04:00 Среда 0 292
6-05-2020, 04:00

Лукашенко высказался о «братьях-украинцах» и завистниках-россиянах - «Новороссия»



Граждане России завидуют тому, что в Минске парад Победы пройдёт 9 мая, а вот со стороны «братьев-украинцев» негатива не наблюдается. Об этом во время посещения полигона Академии наук заявил журналистам белорусский президент Александр Лукашенко.


Отмечается, что журналист, который обратился к президенту утверждал, что белорусский народ обрадовался решению провести парад, а вот «товарищи братья» восприняли такую идею с негативом.


«Каких братьев ты имеешь ввиду? От братьев-украинцев я как-то не слышал негатива. Что касается наших восточных братьев, вы не зря связали это с парадом 9 мая. Думаю, наверное, это прежде всего связано с этим. Ну если там какая-то зависть, неприятие, причем, вранье сплошное», — сказал Лукашенко.


Как сообщается, Белоруссия станет единственной страной, которая в этом году проведёт парад Победы 9 мая. Батальоны России и Пекина уже отказались участвовать в мероприятии.


Отметим, 3 мая Лукашенко сообщил, что не может отменить парад на День Победы.


Напомним, 23 апреля Лукашенко заявил, что Россия для Белоруссии в два раза страшнее пандемии.


До этого, 17 апреля, президент Белоруссии призвал не забывать о хлебе в суете вокруг пандемии.


Прежде, 5 апреля, Лукашенко призвал Украину сделать «всё для ликвидации ДНР и ЛНР».


Граждане России завидуют тому, что в Минске парад Победы пройдёт 9 мая, а вот со стороны «братьев-украинцев» негатива не наблюдается. Об этом во время посещения полигона Академии наук заявил журналистам белорусский президент Александр Лукашенко. Отмечается, что журналист, который обратился к президенту утверждал, что белорусский народ обрадовался решению провести парад, а вот «товарищи братья» восприняли такую идею с негативом. «Каких братьев ты имеешь ввиду? От братьев-украинцев я как-то не слышал негатива. Что касается наших восточных братьев, вы не зря связали это с парадом 9 мая. Думаю, наверное, это прежде всего связано с этим. Ну если там какая-то зависть, неприятие, причем, вранье сплошное», — сказал Лукашенко. Как сообщается, Белоруссия станет единственной страной, которая в этом году проведёт парад Победы 9 мая. Батальоны России и Пекина уже отказались участвовать в мероприятии. Отметим, 3 мая Лукашенко сообщил, что не может отменить парад на День Победы. Напомним, 23 апреля Лукашенко заявил, что Россия для Белоруссии в два раза страшнее пандемии. До этого, 17 апреля, президент Белоруссии призвал не забывать о хлебе в суете вокруг пандемии. Прежде, 5 апреля, Лукашенко призвал Украину сделать «всё для ликвидации ДНР и ЛНР».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl