Российский политолог: Парад в Минске вызвал восторг у десятков миллионов людей - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Российский политолог: Парад в Минске вызвал восторг у десятков миллионов людей - «Новороссия» 04:00 Понедельник 0 280
11-05-2020, 04:00

Российский политолог: Парад в Минске вызвал восторг у десятков миллионов людей - «Новороссия»



Военный парад в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в Минске вызвал восторг у десятков миллионов людей и останется навсегда в памяти народа. Об этом заявил российский политолог Сергей Марков.


«Парад в честь 75 летия Победы в Минске в полном формате вызвал восторг у десятков миллионов людей. Александр Лукашенко купается во всеобщей любви. На фоне такой любви Александр Лукашенко без сомнения победит на президентских выборах 9 августа с отличным результатом», — написал Марков на своей странице Вконтакте.


Политолог также отметил, что Лукашенко самый популярный политик не только в Белоруссии, но и на Украине. По мнению Маркова, он «легко выиграл бы у Зеленского там».


«Думаю, правильно было России участвовать в этом параде в лице политических руководителей и небольшого военного отряда. И показать минский парад по российскому телевидению. Белоруссия братская страна, а союзное государство России и Белоруссии это лаборатория интеграции для России. Поэтому нужно работать с Белоруссией очень тактично.
А парад в Минске 75 лет победы в условиях мирового карантина навсегда останется в памяти ярким пятном. Противоречивым? Да, но все сильное всегда противоречиво», — подчеркнул Марков.





Военный парад в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в Минске вызвал восторг у десятков миллионов людей и останется навсегда в памяти народа. Об этом заявил российский политолог Сергей Марков. «Парад в честь 75 летия Победы в Минске в полном формате вызвал восторг у десятков миллионов людей. Александр Лукашенко купается во всеобщей любви. На фоне такой любви Александр Лукашенко без сомнения победит на президентских выборах 9 августа с отличным результатом», — написал Марков на своей странице Вконтакте. Политолог также отметил, что Лукашенко самый популярный политик не только в Белоруссии, но и на Украине. По мнению Маркова, он «легко выиграл бы у Зеленского там». «Думаю, правильно было России участвовать в этом параде в лице политических руководителей и небольшого военного отряда. И показать минский парад по российскому телевидению. Белоруссия братская страна, а союзное государство России и Белоруссии это лаборатория интеграции для России. Поэтому нужно работать с Белоруссией очень тактично. А парад в Минске 75 лет победы в условиях мирового карантина навсегда останется в памяти ярким пятном. Противоречивым? Да, но все сильное всегда противоречиво», — подчеркнул Марков.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl