Лукашенко рассмотрит проект по интеграции Белоруссии и России - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Лукашенко рассмотрит проект по интеграции Белоруссии и России - «Новороссия» 20:29 Вторник 0 426
3-09-2019, 20:29

Лукашенко рассмотрит проект по интеграции Белоруссии и России - «Новороссия»



Проект, посвященный интеграции России и Белоруссии, был представлен президенту Александру Лукашенко. Теперь белорусский лидер должен одобрить документ. Если его устроят все изложенные условия, либо, напротив, вернуть на доработку, передает «ЦарьГрад».


Отмечается, что интеграция двух стран должна пройти на основе Договора о создании Союзного государства от 1999 года. В июле этого года президент России Владимир Путин уточнял, что РФ и Белоруссия достигнут условий объединения, которые устроят обе стороны.


Ранее сегодня сообщалось, что Лукашенко закрыл границу с Украиной из-за потока оружия.


Напомним, 28 августа стало известно, что Лукашенко проигнорировал предложение Польши посетить Варшаву.


23 августа сообщалось, что президент Украины Зеленский просил у Белоруссии некой поддержки.


Ранее стало известно, что президент Украины Зеленский в телефонном разговоре с президентом Белоруссии Александром Лукашенко обсудил ситуацию в Донбассе.


Напомним, что 23 июля Лукашенко обратился к ЕС с просьбой устранить «украинский нарыв».


8 июля Лукашенко поддержал идею президента Украины Зеленского о встрече с президентом России Владимиром Путиным в Минске.


Ранее Лукашенко поддержал идею Зеленского о встрече с президентом России Владимиром Путиным в Минске.


Проект, посвященный интеграции России и Белоруссии, был представлен президенту Александру Лукашенко. Теперь белорусский лидер должен одобрить документ. Если его устроят все изложенные условия, либо, напротив, вернуть на доработку, передает «ЦарьГрад». Отмечается, что интеграция двух стран должна пройти на основе Договора о создании Союзного государства от 1999 года. В июле этого года президент России Владимир Путин уточнял, что РФ и Белоруссия достигнут условий объединения, которые устроят обе стороны. Ранее сегодня сообщалось, что Лукашенко закрыл границу с Украиной из-за потока оружия. Напомним, 28 августа стало известно, что Лукашенко проигнорировал предложение Польши посетить Варшаву. 23 августа сообщалось, что президент Украины Зеленский просил у Белоруссии некой поддержки. Ранее стало известно, что президент Украины Зеленский в телефонном разговоре с президентом Белоруссии Александром Лукашенко обсудил ситуацию в Донбассе. Напомним, что 23 июля Лукашенко обратился к ЕС с просьбой устранить «украинский нарыв». 8 июля Лукашенко поддержал идею президента Украины Зеленского о встрече с президентом России Владимиром Путиным в Минске. Ранее Лукашенко поддержал идею Зеленского о встрече с президентом России Владимиром Путиным в Минске.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl