Мужчина, захвативший заложников в отделении «Альфа-банка», оказался приезжим из другого региона по имени Алексей Барышников, сообщает ТАСС со ссылкой на начальника пресс-службы ГУВД по Москве Владимира Васенина.
Сейчас он по прежнему находится в отделении«Альфа-банка»по адресу Земляному вал-41, где с ним проводят следственные действия.
Ранее сегодня сообщалось, что задержанный оказался молодым человек до 30 лет в состоянии явного психического расстройства. Его единственным требованием было позвать телеведущую Ольгу Бузову.
Также сегодня сообщалось о том, что возле офиса Медведчука в Киеве прогремел взрыв.
Напомним, 19 декабря прошлого года, неизвестный открыл стрельбу из автомата Калашникова у здания ФСБ в Москве.
11:30
Понедельник
0
1
Напугает ли команда ФАС региональных чиновников-коммунальщиков? - «Экономика»
Евгений Бессонов, КПРФ: «Мы добываем миллиарды кубометров газа — и при этом не можем для своих же граждан отрегулировать коммунальные тарифы»
11:30
Воскресенье
0
Стартовал фотоконкурс "Единство народов России"
Источник фото: пресс-служба Национального медиабанка "иСток" Национальный медиабанк
11:30
Воскресенье
0
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве Сервис
11:30
Воскресенье
6
Reuters раскрыл личность уличного художника Бэнкси
Происшествия и криминал / США / Видео / Новости дня / ДНР и ЛНР / Военные действия
11:30
Пятница
0
2
В мариупольском СБУ обнаружили гильзы от американских патронов с экспансивными пулями - «Спецоперация»
Бывшее отделение СБУ в Мариуполе заполнено патронами производства США, снабженными экспансивными пулями, которые при попадании в тело разворачиваются и наносят дополнительный урон, сообщает РИА
