В Ростове-на-Дону ограбили еще один банк - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
В Ростове-на-Дону ограбили еще один банк - «Новости Дня» 21:57 Воскресенье 0 233
1-01-2017, 21:57

В Ростове-на-Дону ограбили еще один банк - «Новости Дня»



Неизвестный, угрожая бомбой, унес из отделения Сбербанка на Ленина крупную сумму денег.
Сегодня в Ростове неизвестный совершил ограбление отделения Сбербанка сообщает ИА "Интерфакс-Юг" со ссылкой пресс-службу Юго-Западного банка Сбербанка России.
"Инцидент произошел в отделении на улице Ленина, 99. Неизвестный вошел туда, подошел к кассе и начал угрожать, по его словам, неким взрывным устройством, которое было у него в дипломате. По инструкции в таких случаях наш сотрудники должны нажать тревожную кнопку и выдавать наличные понемногу, что и произошло", - сообщил агентству представитель банка
Грабитель успел забрать только 400 тыс. рублей, после чего скрылся в неизвестном направлении. На место происшествия прибыла группа оперативного реагирования, в отделении банка работают сотрудники полиции.
Напомним, что на прошлой неделе на улице Добровольского было совершено ограбление офиса Бинбанка. Сумма ущерба составила 12 млн. рублей.

Неизвестный, угрожая бомбой, унес из отделения Сбербанка на Ленина крупную сумму денег. Сегодня в Ростове неизвестный совершил ограбление отделения Сбербанка сообщает ИА
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl