Сотрудница банка в камчатском селе украла и зарыла в снег 6,7 млн рублей » Новости Дня Сегодня
Сотрудница банка в камчатском селе украла и зарыла в снег 6,7 млн рублей 08:00 Вторник 0 827
30-01-2018, 08:00

Сотрудница банка в камчатском селе украла и зарыла в снег 6,7 млн рублей



Сотрудница отделения "Сбербанка" в селе Манилы Камчатского края похитила 6,7 млн рублей, сообщает Камчатка-Информ.


Украденные деньги она положила в стеклянные банки и зарыла под снег на территории поселка. Как выяснилось, похищены оказались все имевшиеся в отделении банка наличные.


Уточняется, что женщина в течение нескольких лет брала из банка небольшие суммы и тратила на личные нужды. Когда она поняла, что разоблачение неминуемо, решила имитировать кражу.


Как пояснили в краевом главке МВД, сотрудница банка сама созналась в преступлении и показала полицейским места, где закопаны деньги. Однако из украденных средств пока удалось обнаружить только 4,5 млн.


Женщина находится под подпиской о невыезде. Она была единственной работницей сельского банка, и теперь жители не могу воспользоваться его услугами.




Сотрудница отделения
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 664 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl