Сотрудница отделения "Сбербанка" в селе Манилы Камчатского края похитила 6,7 млн рублей, сообщает Камчатка-Информ.
Украденные деньги она положила в стеклянные банки и зарыла под снег на территории поселка. Как выяснилось, похищены оказались все имевшиеся в отделении банка наличные.
Уточняется, что женщина в течение нескольких лет брала из банка небольшие суммы и тратила на личные нужды. Когда она поняла, что разоблачение неминуемо, решила имитировать кражу.
Как пояснили в краевом главке МВД, сотрудница банка сама созналась в преступлении и показала полицейским места, где закопаны деньги. Однако из украденных средств пока удалось обнаружить только 4,5 млн.
Женщина находится под подпиской о невыезде. Она была единственной работницей сельского банка, и теперь жители не могу воспользоваться его услугами.
11:30
Понедельник
0
9
Государство потрошит олигархов: процесс «набрал существенные обороты» - «Экономика»
До чиновников наконец дошло, что для развития страны нужна более широкая рентная база
11:30
Вторник
1
Крутой министр: Кому из спортсменов запрещать въезд в страну — точно не Дегтяреву решать - «Спорт»
Нынешний глава Минспорта грозит не пускать в Россию атлетов, сменивших гражданство, бывший глава
11:30
Вторник
2
Милан остался без презервативов: Олимпиада провалила промежуточный финиш в День святого Валентина - «Спорт»
«Я был в шоке» — признался мексиканский фигурист
11:30
Четверг
9
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии
11:30
Суббота
0
8
Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация»
Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру
