Либерал Муждабаев: ЛГБТ-браки укрепят безопасность Украины - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Либерал Муждабаев: ЛГБТ-браки укрепят безопасность Украины - «Новороссия» 04:00 Четверг 0 264
4-06-2020, 04:00

Либерал Муждабаев: ЛГБТ-браки укрепят безопасность Украины - «Новороссия»



Легализация однополых браков лишит спецслужбы возможности шантажировать геев в правительстве. Как заявил заместитель гендиректора телеканала ATR Айдер Муждабаев, это укрепит национальную безопасность Украины.


«Надо ли легализовать однополые браки в Украине? Конечно надо. Любые браки нужно легализовать. В чем проблема? Это вопрос чисто юридический. Чем все будет прозрачнее и законнее, тем лучше. У меня есть одна версия, я писал об этом еще очень давно — маргинализация однополых отношений приводит к тому, что за это чаще всего цепляются спецслужбы», — сказал он.


По его словам, чиновников довольно часто вербуют, предъявляя им гей-компромат, что ставит под угрозу нацбезопасность страны. Муждабаев отметил, что легализация однополых браков «сделает общество более безопасным».


Напомним, 6 ноября стало известно, что Муждабаев пообещал силой вернуть Крым Украине и выгнать с полуострова всех несогласных. До этого, 18 сентября, он потребовал «возвращения» Москвы в состав Украины.


Легализация однополых браков лишит спецслужбы возможности шантажировать геев в правительстве. Как заявил заместитель гендиректора телеканала ATR Айдер Муждабаев, это укрепит национальную безопасность Украины. «Надо ли легализовать однополые браки в Украине? Конечно надо. Любые браки нужно легализовать. В чем проблема? Это вопрос чисто юридический. Чем все будет прозрачнее и законнее, тем лучше. У меня есть одна версия, я писал об этом еще очень давно — маргинализация однополых отношений приводит к тому, что за это чаще всего цепляются спецслужбы», — сказал он. По его словам, чиновников довольно часто вербуют, предъявляя им гей-компромат, что ставит под угрозу нацбезопасность страны. Муждабаев отметил, что легализация однополых браков «сделает общество более безопасным». Напомним, 6 ноября стало известно, что Муждабаев пообещал силой вернуть Крым Украине и выгнать с полуострова всех несогласных. До этого, 18 сентября, он потребовал «возвращения» Москвы в состав Украины.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl