Фото: скриншот Telegram-канала KlymenkoTime
Боевики радикальных группировок неонацистов Харькова, комментируя стычки активистов Шария с националистами в Киеве, объявили настоящее сафари на сторонников политического блогера. Своё заявление они расположили в четверг, 18 июня, в Telegram-канале KlymenkoTime.
На расположенном видеоролике один из боевиков, лицо которого скрыто, открыто угрожает, что харьковские неонацисты обязательно столкнутся на улицах города с представителями партии Анатолия Шария.
«Вам сегодня повезло. Вы не встретились с нами лицом к лицу, но мы обязательно исправим это проблему. На войне у нас было правило: за одного нашего мы забираем 10 врагов. Вы сказали, что победите нас на улице, но вы забыли, что улица — это мы», — громогласно заявил представитель погромщиков, вандалов и нарушителей закона, которых на Украине сейчас нет никакого заслона. Остаётся непонятным, почему выразитель мнения ультраправых не только надел балаклаву, но и изменил голос на видео.
Авторы канала предрекают настоящую войну между сторонниками блогера Шария и «патриотами», масштабы которой ещё предстоит оценить.
Накануне в Киеве на Банковой улице произошли две акции протеста противоборствующих сторон из партии Шария и из радикальных группировок неонацистского толка.
Отметим, 10 июня Анатолий Шарий опубликовал интервью с Главой ДНР Денисом Пушилиным и пообещал записать еще.
Напомним, 25 декабря журналист Шарий, на корреспондентов которого ранее напали неизвестные и пытались облить их мочой, заявил об окончательном предательстве президентом Украины Зеленским своих избирателей и назвал Украину недогосударством.
11:30
Среда
0
6
Сферум в MAX: 25 миллионов пользователей
Источник фото: пресс-служба VK Российское образовательное пространство Сферум, интегрированное в национальный мессенджер MAX, достигло отметки в 25 миллионов пользователей. На сегодняшний день к
11:30
Воскресенье
3
Вора в погонах не сажают, а отправляют на пенсию. Цыганова не сдержалась: "Классика" - «Спецоперация»
Руслан Цаликов лишился депутатского мандата. Возможно, он и дальше восседал бы в чиновничьем
11:30
Воскресенье
4
"Депутаты надоели": Поплавская указала, куда им пойти - «Спецоперация»
Пока фронт требовал снабжения, а тыл – стабильности, депутаты генерировали инфоповоды, место
11:30
Пятница
0
«ИИ лечит плохо, зато хорошо пилится»: Проблему недостатка врачей вменили решать машинному разуму - «Здоровье»
Новости дня / Политика / Россия / Разное / Большой Кавказ / ДНР и ЛНР / Транспорт / Мероприятия / Мир / Экономика / Судьи
11:30
Среда
0
4
Путин открыл объекты транспортной инфраструктуры в четырёх регионах России
Источник фото: kremlin.ru Президент России Владимир Путин открыл новые объекты транспортной инфраструктуры и дал старт перспективным инициативам в четырёх регионах страны. В их числе – пассажирский
