Фото: сайт Pixabay
Власти Донецкой Народной Республики с 28 июня закрывают пункты пропуска на линии разграничения в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации на Украине. Глава ДНР Денис Пушилин подписал соответствующий указ, опубликованный на его официальном сайте.
Новый указ приостанавливает с 28 июня действие пунктов указа «О введении режима повышенной готовности», касающихся пропуска через границу на территорию Украины и пропуска из Украины в ДНР.
Фото: официальный сайт Главы ДНР
По словам Пушилина, сегодня на территорию Республики запустят тех граждан, у которых есть прописка, либо адресная справка на территории ДНР.
«Их запустят только при условии обязательной обсервации, всех остальных отправят обратно», – заявил Пушилин.
Ранее, 25 июня, сообщалось, что власти ДНР открыли еще один пункт пропуска на границе с Украиной, КПВВ «Еленовка», находящийся к югу от Донецка.
До этого, 27 мая, минздрав ДНР называл сроки открытия государственной границы.
Напомним, 21 марта, ДНР закрыла границу с Украиной в целях недопущения распространения коронавируса в Республике.
11:30
Пятница
0
13
Возвращение блудного Pajero. Какой будет обновлённая легенда японского автопрома - «Авто»
Культовая тачка братков вернётся на конвейер, причём внедорожник снова станет рамным
11:30
Понедельник
19
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
15
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Суббота
1
Как подтянуть кожу перед летом без операции - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
9
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря

