Фото: сайт Pixabay
Власти Донецкой Народной Республики с 28 июня закрывают пункты пропуска на линии разграничения в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации на Украине. Глава ДНР Денис Пушилин подписал соответствующий указ, опубликованный на его официальном сайте.
Новый указ приостанавливает с 28 июня действие пунктов указа «О введении режима повышенной готовности», касающихся пропуска через границу на территорию Украины и пропуска из Украины в ДНР.
Фото: официальный сайт Главы ДНР
По словам Пушилина, сегодня на территорию Республики запустят тех граждан, у которых есть прописка, либо адресная справка на территории ДНР.
«Их запустят только при условии обязательной обсервации, всех остальных отправят обратно», – заявил Пушилин.
Ранее, 25 июня, сообщалось, что власти ДНР открыли еще один пункт пропуска на границе с Украиной, КПВВ «Еленовка», находящийся к югу от Донецка.
До этого, 27 мая, минздрав ДНР называл сроки открытия государственной границы.
Напомним, 21 марта, ДНР закрыла границу с Украиной в целях недопущения распространения коронавируса в Республике.
11:30
Пятница
0
3
«Красный день календаря»: 24 июля страна узнает, ударит ли топливный кризис по ключевой ставке - «Экономика»
С большой вероятностью денежно-кредитная политика может быть вновь ужесточена, несмотря на сигналы исполнительной власти
11:30
Среда
14
Рано кричать «Ура»!": МОК снял с России ограничения. FIFA размышляет. IBU стреляет - «Спорт»
11:30
Среда
22
Анзор Кавазашвили: Ни МОК, ни Трамп вернуть наш футбол на мировые стадионы не помогут - «Спорт»
Пока мы не завершим СВО победой, полноценного возвращения российских команд на международные
11:30
Понедельник
39
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
42
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного

