ДНР повторно закрывает пункты пропуска на линии разграничения с Украиной - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
ДНР повторно закрывает пункты пропуска на линии разграничения с Украиной - «Новороссия» 04:00 Воскресенье 0 276
28-06-2020, 04:00

ДНР повторно закрывает пункты пропуска на линии разграничения с Украиной - «Новороссия»



Фото: сайт Pixabay

Власти Донецкой Народной Республики с 28 июня закрывают пункты пропуска на линии разграничения в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации на Украине. Глава ДНР Денис Пушилин подписал соответствующий указ, опубликованный на его официальном сайте.


Новый указ приостанавливает с 28 июня действие пунктов указа «О введении режима повышенной готовности», касающихся пропуска через границу на территорию Украины и пропуска из Украины в ДНР.



Фото: официальный сайт Главы ДНР

По словам Пушилина, сегодня на территорию Республики запустят тех граждан, у которых есть прописка, либо адресная справка на территории ДНР.


«Их запустят только при условии обязательной обсервации, всех остальных отправят обратно», – заявил Пушилин.


Ранее, 25 июня, сообщалось, что власти ДНР открыли еще один пункт пропуска на границе с Украиной, КПВВ «Еленовка», находящийся к югу от Донецка.


До этого, 27 мая, минздрав ДНР называл сроки открытия государственной границы.


Напомним, 21 марта, ДНР закрыла границу с Украиной в целях недопущения распространения коронавируса в Республике.


Фото: сайт Pixabay Власти Донецкой Народной Республики с 28 июня закрывают пункты пропуска на линии разграничения в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации на Украине. Глава ДНР Денис Пушилин подписал соответствующий указ, опубликованный на его официальном сайте. Новый указ приостанавливает с 28 июня действие пунктов указа «О введении режима повышенной готовности», касающихся пропуска через границу на территорию Украины и пропуска из Украины в ДНР. Фото: официальный сайт Главы ДНР По словам Пушилина, сегодня на территорию Республики запустят тех граждан, у которых есть прописка, либо адресная справка на территории ДНР. «Их запустят только при условии обязательной обсервации, всех остальных отправят обратно», – заявил Пушилин. Ранее, 25 июня, сообщалось, что власти ДНР открыли еще один пункт пропуска на границе с Украиной, КПВВ «Еленовка», находящийся к югу от Донецка. До этого, 27 мая, минздрав ДНР называл сроки открытия государственной границы. Напомним, 21 марта, ДНР закрыла границу с Украиной в целях недопущения распространения коронавируса в Республике.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl