Армения нанесла удар по азербайджанским дронам - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Армения нанесла удар по азербайджанским дронам - «Новороссия» 04:00 Вторник 0 312
14-07-2020, 04:00

Армения нанесла удар по азербайджанским дронам - «Новороссия»



Фото: сайт Pixabay

Ереван уничтожил несколько беспилотников Азербайджана, в числе которых был дрон-камикадзе. Об этом заявил председатель парламентской комиссии по обороне и внутренним делам Армении Андраник Кочарян.



«Все действия противника подавлены, а дальнейшие обсуждения зависят от того, как себя поведет каждая из сторон», — сказал он.



Напомним, конфликт между вооружёнными силами двух стран обострился накануне. Стороны обвинили друг друга в провокациях и агрессивных действиях. Баку сообщил о четырех погибших военных со своей стороны, Ереван — о двух раненых.


Лидер Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что силы республики нанесли по армянским позициям удары возмездия. Он пообещал приложить все усилия для восстановления территориальной целостности страны.


Премьер Армении Никол Пашинян назвал атаку Азербайджана провокацией и пообещал «не оставить её без ответа».


Фото: сайт Pixabay Ереван уничтожил несколько беспилотников Азербайджана, в числе которых был дрон-камикадзе. Об этом заявил председатель парламентской комиссии по обороне и внутренним делам Армении Андраник Кочарян. «Все действия противника подавлены, а дальнейшие обсуждения зависят от того, как себя поведет каждая из сторон», — сказал он. Напомним, конфликт между вооружёнными силами двух стран обострился накануне. Стороны обвинили друг друга в провокациях и агрессивных действиях. Баку сообщил о четырех погибших военных со своей стороны, Ереван — о двух раненых. Лидер Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что силы республики нанесли по армянским позициям удары возмездия. Он пообещал приложить все усилия для восстановления территориальной целостности страны. Премьер Армении Никол Пашинян назвал атаку Азербайджана провокацией и пообещал «не оставить её без ответа».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl