ДНР: ВСУ установили 31 противотанковую мину вблизи КПП «Новотроицкое» - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
ДНР: ВСУ установили 31 противотанковую мину вблизи КПП «Новотроицкое» - «Новороссия» 20:00 Суббота 0 314
8-08-2020, 20:00

ДНР: ВСУ установили 31 противотанковую мину вблизи КПП «Новотроицкое» - «Новороссия»



Фото: Архив

Боевики 53 отдельной механизированной бригады ВСУ установили 31 противотанковую мину в селе Березовое, расположенному к югу от Донецка. Об этом сегодня сообщил заместитель начальника Управления Народной милиции Донецкой Народной Республики Эдуард Басурин, ссылаясь на республиканскую разведку.


«Противник продолжает проводить беспорядочное минирование территории. Выявлена 31 противотанковая мина, установленная поперек дороги в районе села Березовое, в зоне ответственности 53 омбр», – отметил Басурин.


Дополнительные меры по обеспечению перемирия и контроля за его соблюдением вступили в силу с 27 июля. Достигнутые соглашения включают в себя: запрет на наступательные и разведывательно-диверсионные действия, включая использование летательных аппаратов, запрет на применение огня, и размещение тяжелого вооружения в населенных пунктах.


Ранее вчера вооруженные формирования Украины вновь нарушили договоренности о перемирии, вступившие в силу с полуночи 27 июля, обстреляв территорию ДНР.


Также вчера, 7 августа, президент Украины Владимир Зеленский на фоне обстрелов похвалился выполнением «сверхсложных» договоренностей по Донбассу. По его словам, Украина ожидает продолжения переговоров в Берлине об условиях мирного урегулирования в Донбассе, на которых «будут зафиксированы промежуточные успехи перемирия».


Подробнее о ситуации на фронте читайте в разделе «Война в Донбассе».


Фото: Архив Боевики 53 отдельной механизированной бригады ВСУ установили 31 противотанковую мину в селе Березовое, расположенному к югу от Донецка. Об этом сегодня сообщил заместитель начальника Управления Народной милиции Донецкой Народной Республики Эдуард Басурин, ссылаясь на республиканскую разведку. «Противник продолжает проводить беспорядочное минирование территории. Выявлена 31 противотанковая мина, установленная поперек дороги в районе села Березовое, в зоне ответственности 53 омбр», – отметил Басурин. Дополнительные меры по обеспечению перемирия и контроля за его соблюдением вступили в силу с 27 июля. Достигнутые соглашения включают в себя: запрет на наступательные и разведывательно-диверсионные действия, включая использование летательных аппаратов, запрет на применение огня, и размещение тяжелого вооружения в населенных пунктах. Ранее вчера вооруженные формирования Украины вновь нарушили договоренности о перемирии, вступившие в силу с полуночи 27 июля, обстреляв территорию ДНР. Также вчера, 7 августа, президент Украины Владимир Зеленский на фоне обстрелов похвалился выполнением «сверхсложных» договоренностей по Донбассу. По его словам, Украина ожидает продолжения переговоров в Берлине об условиях мирного урегулирования в Донбассе, на которых «будут зафиксированы промежуточные успехи перемирия». Подробнее о ситуации на фронте читайте в разделе «Война в Донбассе».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl