ВСУ установили противотанковые мины неподалеку от Донецка - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
ВСУ установили противотанковые мины неподалеку от Донецка - «Новороссия» 16:00 Суббота 0 313
20-06-2020, 16:00

ВСУ установили противотанковые мины неподалеку от Донецка - «Новороссия»



Фото: ДАН

Подконтрольные Киеву силовики установили противотанковые мины вблизи участка разведения сил и средств «Богдановка-Петровское», в 40 километрах от Донецка, сообщает Дан со ссылкой на Управление Народной милиции ДНР.


«Командование вооруженных формирований Украины не принимает меры по разминированию участков местности вблизи населенных пунктов. По данным нашей разведки, боевики 53 бригады дополнительно установили 21 противотанковую мину ТМ-62 вблизи дороги общего пользования в районе села Богдановка», – говорится в сообщении.


Накануне сообщалось о том, что украинские войска установили 33 мины на автодороге в Донбассе, по которой ездят патрули Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ.


Подробнее о ситуации на линии фронта читайте в разделе «Война в Донбассе».


Фото: ДАН Подконтрольные Киеву силовики установили противотанковые мины вблизи участка разведения сил и средств «Богдановка-Петровское», в 40 километрах от Донецка, сообщает Дан со ссылкой на Управление Народной милиции ДНР. «Командование вооруженных формирований Украины не принимает меры по разминированию участков местности вблизи населенных пунктов. По данным нашей разведки, боевики 53 бригады дополнительно установили 21 противотанковую мину ТМ-62 вблизи дороги общего пользования в районе села Богдановка», – говорится в сообщении. Накануне сообщалось о том, что украинские войска установили 33 мины на автодороге в Донбассе, по которой ездят патрули Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ. Подробнее о ситуации на линии фронта читайте в разделе «Война в Донбассе».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl