СМИ: В Харьковской области разбился самолёт - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
СМИ: В Харьковской области разбился самолёт - «Новороссия» 00:00 Суббота 0 1 349
26-09-2020, 00:00

СМИ: В Харьковской области разбился самолёт - «Новороссия»



Фото: Википедия

В Харьковской области упал военный самолёт АН-26. Об этом сообщает Telegram-канала «Инсайдер UA». По предварительной информации, на борту находились семь человек, пятеро из которых погибли.


«Курсанты Харьковского университета Воздушных Сил осуществляли учебный полет на военном самолёте АН-26 возле Ростовской трассы», — говорится в сообщении.


Самолет вылетел из аэродрома, который находится недалеко от Чугуева. По словам источника «Легитимного», самолёт упал, поскольку у него отказал двигатель.




Фото: Википедия В Харьковской области упал военный самолёт АН-26. Об этом сообщает Telegram-канала «Инсайдер UA». По предварительной информации, на борту находились семь человек, пятеро из которых погибли. «Курсанты Харьковского университета Воздушных Сил осуществляли учебный полет на военном самолёте АН-26 возле Ростовской трассы», — говорится в сообщении. Самолет вылетел из аэродрома, который находится недалеко от Чугуева. По словам источника «Легитимного», самолёт упал, поскольку у него отказал двигатель.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl