Грузинский певец и актер Вахтанг Кикабидзе, утверждающий, что не посещает Россию в знак протеста против "агрессии" в Южной Осетии и Абхазии, тайно приехал зарабатывать в Санкт-Петербурге.
Как сообщает "Экспресс-газета", Кикабидзе не устоял перед предложением выступить у "агрессора" по ставке в 1000 евро за минуту на условиях полной конфиденциальности - обслуга подписала документы о неразглашении, а гостям приходилось сдавать телефоны, чтобы попасть на мероприятие.
По данным источника, выступление в ресторане "Шаляпин" продлилось 40 минут. Сам Кикабидзе эту информацию опровергает и утверждает, что в России не был 10 лет и не намерен приезжать снова.
Ранее Кикабидзе утверждал, что хотя и уважает русский народ, но на фоне событий в Южной Осетии и Абхазии не может выступать на территории России. Он отказался от ордена Дружбы, которым его наградил президент России, и не поехал в Москву на юбилейные концерты.
11:30
Воскресенье
0
28
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами В ближайшем времени столица обеспечит Россию отечественными медицинскими препаратами и техникой, пообещал мэр Москвы Сергей
11:30
Воскресенье
13
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Фото из соцсетей В ночь на 12 сентября на территории складов военного завода "Емко",
11:30
Воскресенье
21
Ученые поставили под сомнение прежние оценки запасов нефти в Западной Сибири
Фото WORKSITE Ltd. / Unsplash Ученые из РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина пришли к выводу, что
11:30
Воскресенье
13
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Недвижимость
11:30
Суббота
0
32
Рынок новостроек скукоживается: «Крыша» стала слишком дорогой - «Недвижимость»
В регионах нынче строить невыгодно из-за избытка непроданных квартир и снижения рентабельности
