Кикабидзе: Путин вступит в НАТО, чтобы «грохнуть» украинцев и грузин - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Кикабидзе: Путин вступит в НАТО, чтобы «грохнуть» украинцев и грузин - «Новороссия» 00:00 Пятница 0 656
10-08-2018, 00:00

Кикабидзе: Путин вступит в НАТО, чтобы «грохнуть» украинцев и грузин - «Новороссия»



Известный грузинский певец и актер Вахтанг Кикабидзе обвинил Россию в развязывании войны в 2008 году и заявил, что президент России Владимир Путин стремится к мировому господству.


Так, комментируя военный конфликт между Грузией и Россией в 2008 году в интервью для проекта «Пограничная ZONA», Кикабидзе заявил, что обе страны обязаны стать членами НАТО.


При этом артист отметил, что считает Владимира Путина “потенциальным диктатором”, который якобы стремится разделить сферы влияния в мире с американским президентом Дональдом Трампом.


«Когда Путин соединится с Трампом, он скажет: ради Бога, за месяц я вступлю в НАТО, а НАТО вступит в Россию, и потом мы вместе грохнем украинцев и грузин», — сказал артист.


Напомним, в 2008 году Кикабидзе стал на сторону Тбилиси и покинул Россию, с тех пор он ни разу не появлялся в РФ.


В июне Кикабидзе назвал Путина «баскетболистом» и рассказал о ненависти к СССР.


Напомним, что в марте 2015 года грузинский актер заявил, что хотел бы поехать в Донбасс воевать против ополченцев на стороне украинских карателей.


Известный грузинский певец и актер Вахтанг Кикабидзе обвинил Россию в развязывании войны в 2008 году и заявил, что президент России Владимир Путин стремится к мировому господству. Так, комментируя военный конфликт между Грузией и Россией в 2008 году в интервью для проекта «Пограничная ZONA», Кикабидзе заявил, что обе страны обязаны стать членами НАТО. При этом артист отметил, что считает Владимира Путина “потенциальным диктатором”, который якобы стремится разделить сферы влияния в мире с американским президентом Дональдом Трампом. «Когда Путин соединится с Трампом, он скажет: ради Бога, за месяц я вступлю в НАТО, а НАТО вступит в Россию, и потом мы вместе грохнем украинцев и грузин», — сказал артист. Напомним, в 2008 году Кикабидзе стал на сторону Тбилиси и покинул Россию, с тех пор он ни разу не появлялся в РФ. В июне Кикабидзе назвал Путина «баскетболистом» и рассказал о ненависти к СССР. Напомним, что в марте 2015 года грузинский актер заявил, что хотел бы поехать в Донбасс воевать против ополченцев на стороне украинских карателей.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl