Пушков прокомментировал высказывание Кикабидзе о распаде СССР - «Общество» » Новости Дня Сегодня
Пушков прокомментировал высказывание Кикабидзе о распаде СССР - «Общество» 03:00 Четверг 0 611
21-06-2018, 03:00

Пушков прокомментировал высказывание Кикабидзе о распаде СССР - «Общество»


© Новости Дня / Екатерина ЧесноковаИнтервью с певцом Вахтангом Кикабидзе

МОСКВА, 21 июн — Новости Дня. Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал высказывание грузинского актера Вахтанга Кикабидзе, заявившего, что он обрадовался распаду СССР.

Пушков прокомментировал высказывание Кикабидзе о распаде СССР - «Общество»

Кикабидзе скучает по россиянам, но приехать в РФ ему мешает политика

Ранее Кикабидзе в интервью немецким СМИ заявил, что был рад распаду Советского Союза. Он также признался, что испытывал ненависть к гербу СССР и отметил, что "такую огромную махину трудно было развалить".


"Кикабидзе стал, кем он есть, только благодаря СССР. Иначе был бы он малоизвестным певцом с окраины Европы. Годы он набрал, мудрости — нет", — написал Пушков в Twitter.


С августа 2008 года Кикабидзе отказался от выступлений в России после войны в Южной Осетии и признания Москвой независимости этой республики и Абхазии. Кроме того, актер отказался от ордена Дружбы народов, который ему вручил президент России.


© Новости Дня / Екатерина Чеснокова Интервью с певцом Вахтангом Кикабидзе МОСКВА, 21 июн — Новости Дня. Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал высказывание грузинского актера Вахтанга Кикабидзе, заявившего, что он обрадовался распаду СССР. Кикабидзе скучает по россиянам, но приехать в РФ ему мешает политика Ранее Кикабидзе в интервью немецким СМИ заявил, что был рад распаду Советского Союза. Он также признался, что испытывал ненависть к гербу СССР и отметил, что
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 718 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl