Пушков: Венесуэла — это не штат США - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Пушков: Венесуэла — это не штат США - «Новороссия» 00:14 Пятница 0 481
29-03-2019, 00:14

Пушков: Венесуэла — это не штат США - «Новороссия»



Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление президента США Дональда Трампа о том, что Россия «должна убраться» из Венесуэлы.


«Неясно, с чего Трамп взял, что он может от нас что-либо требовать. Венесуэла не 51-й штат США», — написал Пушков у себя в Twitter.



Неясно, с чего Трамп взял, что он может от нас что либо требовать. Венесуэла не 51-й штат США. Не главе США, а правительству Венесуэлы решать, быть нам там или нет. Если он так хочет заработать алиби у своих врагов, то не заработает: он готовы сгрызть его заживо в любом случае.


— Алексей Пушков (@Alexey_Pushkov) 28 марта 2019 г.




Сенатор подчеркнул, что вопрос присутствия российский военных в Венесуэле решает ее правительство, а не президент Соединенных Штатов.


Ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала хамством призыв Трампа к России покинуть Венесуэлу.


Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление президента США Дональда Трампа о том, что Россия «должна убраться» из Венесуэлы. «Неясно, с чего Трамп взял, что он может от нас что-либо требовать. Венесуэла не 51-й штат США», — написал Пушков у себя в Twitter. Неясно, с чего Трамп взял, что он может от нас что либо требовать. Венесуэла не 51-й штат США. Не главе США, а правительству Венесуэлы решать, быть нам там или нет. Если он так хочет заработать алиби у своих врагов, то не заработает: он готовы сгрызть его заживо в любом случае. — Алексей Пушков (@Alexey_Pushkov) 28 марта 2019 г. Сенатор подчеркнул, что вопрос присутствия российский военных в Венесуэле решает ее правительство, а не президент Соединенных Штатов. Ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала хамством призыв Трампа к России покинуть Венесуэлу.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl