Пушков: Разговор Путина и Трампа уже имеет последствия - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Пушков: Разговор Путина и Трампа уже имеет последствия - «Политика» 07:00 Воскресенье 0 232
29-01-2017, 07:00

Пушков: Разговор Путина и Трампа уже имеет последствия - «Политика»


Пушков: Разговор Путина и Трампа уже имеет последствия - «Политика»

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике отметил, что в ЕС много сторонников снятия антироссийских санкций.



Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал телефонные переговоры президента РФ Владимира Путина и главы США Дональда Трампа. Он отметил, что у разговора уже есть последствия.



— Партнёрский тон разговора Путина и Трампа уже имеет последствия: премьер Баварии призвал отменить санкции в этом году и вернуть Россию в G8, — написал Пушков в "твиттере".



Ранее премьер-министр Баварии Хорст Зеехофер заявил, что санкции с России снять необходимо уже в текущем году. Он также отметил, что РФ необходимо вернуть в "большую восьмерку". 



По словам Пушкова, в Евросоюзе немало сторонников развития сотрудничества с Россией.



— В ЕС немало сторонников снятия санкций и сотрудничества с Россией. До сих пор над ними довлели адепты конфронтации. Но их позиции становятся слабее, — подчеркнул Пушков.



Сенатор отметил, что инициатива в мировой политике сейчас находится у Владимира Путина и Дональда Трампа.



— Беседа показала: инициатива в мировой политике сегодня у Путина и Трампа. Меркель и Олланд обороняют старые редуты, не выдвигая новых идей, — написал Пушков.


Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике отметил, что в ЕС много сторонников снятия антироссийских санкций. Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал телефонные переговоры президента РФ Владимира Путина и главы США Дональда Трампа. Он отметил, что у разговора уже есть последствия. — Партнёрский тон разговора Путина и Трампа уже имеет последствия: премьер Баварии призвал отменить санкции в этом году и вернуть Россию в G8, — написал Пушков в
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 607 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl