Пушков объяснил, почему разговор Путина и Трампа не вызвал ажиотажа в РФ - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Пушков объяснил, почему разговор Путина и Трампа не вызвал ажиотажа в РФ - «Политика» 04:00 Понедельник 0 610
18-12-2017, 04:00

Пушков объяснил, почему разговор Путина и Трампа не вызвал ажиотажа в РФ - «Политика»


© РИА Новости / Владимир ФедоренкоПерейти в фотобанкАлексей Пушков. Архивное фото
Перейти в фотобанк

МОСКВА, 17 дек — РИА Новости. Сенатор Алексей Пушков рассказал, почему телефонные переговоры президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа не привлекли особого внимания общественности.



Пушков объяснил, почему разговор Путина и Трампа не вызвал ажиотажа в РФ - «Политика»

Экс-посол США в России "шокирован" разговором Трампа и Путина?"CNN отмечает: в России почти не говорили о звонке Трампа Путину. Причина проста: его звонки ни к чему не ведут, интерес во многом утрачен", — написал парламентарий в Twitter.

Российский и американский лидеры провели телефонную беседу 14 декабря. В ходе разговора Путин и Трамп обсудили актуальные вопросы двусторонних отношений, а также ситуации в кризисных точках с акцентом на урегулирование ядерной проблемы Корейского полуострова.


© РИА Новости / Владимир Федоренко Перейти в фотобанк Алексей Пушков. Архивное фото Перейти в фотобанк МОСКВА, 17 дек — РИА Новости. Сенатор Алексей Пушков рассказал, почему телефонные переговоры президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа не привлекли особого внимания общественности. Экс-посол США в России
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl