© РИА Новости / Владимир ФедоренкоПерейти в фотобанкАлексей Пушков. Архивное фотоПерейти в фотобанк
МОСКВА, 17 дек — РИА Новости. Сенатор Алексей Пушков рассказал, почему телефонные переговоры президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа не привлекли особого внимания общественности.

Экс-посол США в России "шокирован" разговором Трампа и Путина?"CNN отмечает: в России почти не говорили о звонке Трампа Путину. Причина проста: его звонки ни к чему не ведут, интерес во многом утрачен", — написал парламентарий в Twitter.
Российский и американский лидеры провели телефонную беседу 14 декабря. В ходе разговора Путин и Трамп обсудили актуальные вопросы двусторонних отношений, а также ситуации в кризисных точках с акцентом на урегулирование ядерной проблемы Корейского полуострова.
11:30
Вторник
0
163
Китай опроверг утверждение о "полной зависимости" Москвы от Пекина - «Спецоперация»
Официальный представитель МИД Китая Мао Нин заявила, что Россия и Китай выступают в качестве крупных самостоятельных государств. Представитель китайского внешнеполитического ведомства Мао Нин
11:30
Вторник
141
Нас ждёт гражданская война? Пять главных проблем России озвучили на самом верху. СВО – только начало - «Спецоперация»
В высших эшелонах власти прозвучало беспрецедентно откровенное предупреждение о смертельных
11:30
Суббота
315
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по праву
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по
11:30
Понедельник
206
Будь лапшой! «Ролтон» отправляется на экспертизу - «Здоровье»
Новости дня / Происшествия и криминал / ЖКХ / Технологии / Большой Кавказ / Политика / Видео / Спорт / Здоровье
11:30
Суббота
0
284
Самые вредные напитки из магазина и их альтернатива
Самые вредные напитки из магазина и их альтернатива Природа дала людям, как и всем живым существам на планете, самый лучший напиток для утоления жажды – чистую воду. Именно чистая вода – самый
