Пушков: У Зеленского нет программы действий - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Пушков: У Зеленского нет программы действий - «Новороссия» 04:00 Воскресенье 0 290
28-06-2020, 04:00

Пушков: У Зеленского нет программы действий - «Новороссия»



Фото: блог twitter.com/alexey_pushkov

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков рассказал в интервью изданию Украина.ру, чем президент Украины Владимир Зеленский отличается от президента США Дональда Трампа.


«Между Трампом и Зеленским есть очень большое различие: Зеленский был актером, возглавлял сравнительно небольшую компанию по производству фильмов, Трамп – крупный бизнесмен, миллиардер, он руководил большой корпорацией», – цитирует Пушкова издание.


По мнению сенатора, Трамп силен наличием программы действий: он знает, чего хочет и как этого добиться, – нравится нам это или нет.


«У Зеленского какая-либо программа отсутствует. Вся его программа состояла из риторических заявлений во время дебатов с Порошенко. Он обещает решить за время своего президентства проблему Донбасса – он ее не решит при тех подходах, которые он исповедует. Он обещал наладить отношения с Россией и что-то даже «сказать Путину». Для того, чтобы что-то сказать президенту России, надо с ним, как минимум, встретиться, а Зеленский не создает никаких условий для такой встречи», – заявил Пушков.


До этого, 17 декабря прошлого года, Пушков прокомментировал план украинского правительства расширить индивидуальные санкции против России. В своем аккаунте Twitter Пушков высказал мнение, что в данной ситуации либо президент Украины Зеленский плохо понимает, что делает, либо страной правит не он.


Ранее, 27 октября того же года, Пушков заявил в своем Twitter-аккаунте, что украинская сторона не готова к разведению войск в Донбассе. По его словам, пока Зеленский «уговаривает «добробатов» покинуть позиции», дата встречи «нормандской четверки» «сдвигается в неясное будущее».


Отметим, 15 сентября 2019 года, Пушков назвал позицию Зеленского по Донбассу проигрышной после заявлений главы украинского МИД Пристайко о том, что Киев не намерен предоставлять амнистию участникам войны в Донбассе со стороны ДНР и ЛНР, а также об особом статусе Донбасса.


Фото: блог twitter.com/alexey_pushkov Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков рассказал в интервью изданию Украина.ру, чем президент Украины Владимир Зеленский отличается от президента США Дональда Трампа. «Между Трампом и Зеленским есть очень большое различие: Зеленский был актером, возглавлял сравнительно небольшую компанию по производству фильмов, Трамп – крупный бизнесмен, миллиардер, он руководил большой корпорацией», – цитирует Пушкова издание. По мнению сенатора, Трамп силен наличием программы действий: он знает, чего хочет и как этого добиться, – нравится нам это или нет. «У Зеленского какая-либо программа отсутствует. Вся его программа состояла из риторических заявлений во время дебатов с Порошенко. Он обещает решить за время своего президентства проблему Донбасса – он ее не решит при тех подходах, которые он исповедует. Он обещал наладить отношения с Россией и что-то даже «сказать Путину». Для того, чтобы что-то сказать президенту России, надо с ним, как минимум, встретиться, а Зеленский не создает никаких условий для такой встречи», – заявил Пушков. До этого, 17 декабря прошлого года, Пушков прокомментировал план украинского правительства расширить индивидуальные санкции против России. В своем аккаунте Twitter Пушков высказал мнение, что в данной ситуации либо президент Украины Зеленский плохо понимает, что делает, либо страной правит не он. Ранее, 27 октября того же года, Пушков заявил в своем Twitter-аккаунте, что украинская сторона не готова к разведению войск в Донбассе. По его словам, пока Зеленский «уговаривает «добробатов» покинуть позиции», дата встречи «нормандской четверки» «сдвигается в неясное будущее». Отметим, 15 сентября 2019 года, Пушков назвал позицию Зеленского по Донбассу проигрышной после заявлений главы украинского МИД Пристайко о том, что Киев не намерен предоставлять амнистию участникам войны в Донбассе со стороны ДНР и ЛНР, а также об особом статусе Донбасса.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 664 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl