На Сицилии сотню домов выставили на продажу за 1 евро » Новости Дня Сегодня
На Сицилии сотню домов выставили на продажу за 1 евро 15:10 Четверг 0 591
9-05-2019, 15:10

На Сицилии сотню домов выставили на продажу за 1 евро



Администрация города Муссомели на юге итальянского острова Сицилия выставила на продажу около 100 заброшенных домов. Цена за каждый составляет 1 евро, сообщает The Sun.


Столь низкая стоимость объясняется тем, что покупатель обязан в течение года с момента покупки здания провести в нем ремонт. В противном случаче он потеряет депозит в размере $8 тысяч, который необходимо внести.


По расчетам местных властей, ремонт обойдется примерно в $107 за квадратный фут. К этому прибавятся другие расходы, которые оцениваются в $4-6,5 тысяч. В ближайшее время на продажу выставят еще порядка 400 объектов. Купить один из домов можно на этом сайте.




Администрация города Муссомели на юге итальянского острова Сицилия выставила на продажу около 100 заброшенных домов. Цена за каждый составляет 1 евро, сообщает The Sun. Столь низкая стоимость объясняется тем, что покупатель обязан в течение года с момента покупки здания провести в нем ремонт. В противном случаче он потеряет депозит в размере $8 тысяч, который необходимо внести. По расчетам местных властей, ремонт обойдется примерно в $107 за квадратный фут. К этому прибавятся другие расходы, которые оцениваются в $4-6,5 тысяч. В ближайшее время на продажу выставят еще порядка 400 объектов. Купить один из домов можно на этом сайте.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl