Администрация города Муссомели на юге итальянского острова Сицилия выставила на продажу около 100 заброшенных домов. Цена за каждый составляет 1 евро, сообщает The Sun.
Столь низкая стоимость объясняется тем, что покупатель обязан в течение года с момента покупки здания провести в нем ремонт. В противном случаче он потеряет депозит в размере $8 тысяч, который необходимо внести.
По расчетам местных властей, ремонт обойдется примерно в $107 за квадратный фут. К этому прибавятся другие расходы, которые оцениваются в $4-6,5 тысяч. В ближайшее время на продажу выставят еще порядка 400 объектов. Купить один из домов можно на этом сайте.
11:30
Среда
0
14
Смех сквозь слезы: Гоголевская «Женитьба» в новом формате на сцене Театра Моссовета - «Культура»
Новая постановка Евгения Марчелли демонстрирует, что классика может звучать остро и абсолютно современно
11:30
Суббота
557
Адмирал Комоедов: Минировать Черное море — затратно и неэффективно, нужна глубинная разведка - «Военные действия»
Поможет ли современному флоту опыт Колчака
11:30
Суббота
533
Снова ночь ужаса: по Харькову жёстко отработали наши дроноводы, Киев отутюжили свои же зенитчики - «Военные действия»
Мобильные огневые группы ВСУ на местах разбегаются при звуке летящих «Гераней»
11:30
Пятница
723
Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта
Недвижимость
11:30
Вторник
0
942
Меняем «хрущевки» на «собянинки»: Ажиотаж сродни тотализатору - «Недвижимость»
Почему резко вырос спрос на квартиры под реновацию, и стоит ли принимать участие в этой лотерее
