В МИД РФ рассказали о размере российской помощи развивающимся странам - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
В МИД РФ рассказали о размере российской помощи развивающимся странам - «Новости дня» 03:00 Вторник 0 1 319
24-04-2018, 03:00

В МИД РФ рассказали о размере российской помощи развивающимся странам - «Новости дня»





РФ в 2017 году оказала помощь развивающимся странам на 1,2 миллиарда долларов, сообщил заместитель главы МИД РФ Александр Панкин.



«Объем нашей помощи содействию международному развитию в прошлом году превысил 1,2 миллиарда долларов. Это по линии двусторонних отношений и по линии взносов в международные структуры, в том числе ООН. Круг стран, которым мы помогаем, это страны на постсоветском пространстве и наши давние стратегические партнеры в Латинской Америке и Азии», — сказал Панкин.



Он пояснил, что речь идет о помощи государства, а также программах российских компаний. «Многие наши компании, которые на протяжении последних 20 лет расширяли присутствие в разных странах, включая Африку и Азию, сопровождали свою деятельность инвестированием в социальные проекты по образованию, обучению, связанные с борьбой с болезнями», — сказал он.


РФ в 2017 году оказала помощь развивающимся странам на 1,2 миллиарда долларов, сообщил заместитель главы МИД РФ Александр Панкин. «Объем нашей помощи содействию международному развитию в прошлом году превысил 1,2 миллиарда долларов. Это по линии двусторонних отношений и по линии взносов в международные структуры, в том числе ООН. Круг стран, которым мы помогаем, это страны на постсоветском пространстве и наши давние стратегические партнеры в Латинской Америке и Азии», — сказал Панкин. Он пояснил, что речь идет о помощи государства, а также программах российских компаний. «Многие наши компании, которые на протяжении последних 20 лет расширяли присутствие в разных странах, включая Африку и Азию, сопровождали свою деятельность инвестированием в социальные проекты по образованию, обучению, связанные с борьбой с болезнями», — сказал он.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl