День национального траура: Госдеп планирует сократить помощь Киеву втрое - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
День национального траура: Госдеп планирует сократить помощь Киеву втрое - «Новости дня» 01:00 Среда 0 987
24-05-2017, 01:00

День национального траура: Госдеп планирует сократить помощь Киеву втрое - «Новости дня»



США намерены 2018 году сократить финансирование Украины по линии Госдепа втрое по сравнению с 2016 годом. Об этом свидетельствует проект американского бюджета на 2018 год, в частности, раздел о Госдепартаменте.



Согласно ему, в 2018 году на финансовую поддержку Украины через аффилированные с Госдепом фонды запрошено менее 204 миллионов долларов, тогда как в 2016 году было израсходовано чуть более 667 миллионов долларов.



Речь идет о предоставлении помощи через такие фонды, как USAID и другие по проектам в сфере образования, здравоохранения, поддержки инвалидов и так далее.



Накануне Белый дом подтвердил, что заменит военную помощь США на кредиты, в том числе Украине.



Также напомним, что в американском бюджете на 2017 финансовый год запланирована финансовая помощь США Украине в размере 560 миллионов долларов.


США намерены 2018 году сократить финансирование Украины по линии Госдепа втрое по сравнению с 2016 годом. Об этом свидетельствует проект американского бюджета на 2018 год, в частности, раздел о Госдепартаменте. Согласно ему, в 2018 году на финансовую поддержку Украины через аффилированные с Госдепом фонды запрошено менее 204 миллионов долларов, тогда как в 2016 году было израсходовано чуть более 667 миллионов долларов. Речь идет о предоставлении помощи через такие фонды, как USAID и другие по проектам в сфере образования, здравоохранения, поддержки инвалидов и так далее. Накануне Белый дом подтвердил, что заменит военную помощь США на кредиты, в том числе Украине. Также напомним, что в американском бюджете на 2017 финансовый год запланирована финансовая помощь США Украине в размере 560 миллионов долларов.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 651 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl