Турция предоставит Украине военную помощь на десятки миллионов долларов - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Турция предоставит Украине военную помощь на десятки миллионов долларов - «Новороссия» 21:09 Пятница 0 309
1-02-2019, 21:09

Турция предоставит Украине военную помощь на десятки миллионов долларов - «Новороссия»



Турция в ближайшие годы предоставит Украине военную помощь на десятки миллионов долларов. Об этом сегодня заявил министр иностранных дел Украины Климкин по итогам встречи с турецким коллегой Мевлютом Чавушоглу в Одессе.


«Наши турецкие друзья будут оказывать специальную помощь нашим вооруженным силам, и это будет серьезная помощь. В ближайшие годы. Мы об этом говорим, речь идет о серьезных суммах и направлениях, речь идет о десятках миллионов долларов», — рассказал Климкин.


При этом он отказался уточнить, о какой именно помощи идет речь.


Турция в ближайшие годы предоставит Украине военную помощь на десятки миллионов долларов. Об этом сегодня заявил министр иностранных дел Украины Климкин по итогам встречи с турецким коллегой Мевлютом Чавушоглу в Одессе. «Наши турецкие друзья будут оказывать специальную помощь нашим вооруженным силам, и это будет серьезная помощь. В ближайшие годы. Мы об этом говорим, речь идет о серьезных суммах и направлениях, речь идет о десятках миллионов долларов», — рассказал Климкин. При этом он отказался уточнить, о какой именно помощи идет речь.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl