Климкин напугал испанцев «российскими танками» в Каталонии - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Климкин напугал испанцев «российскими танками» в Каталонии - «Новости дня» 02:04 Вторник 0 714
31-10-2017, 02:04

Климкин напугал испанцев «российскими танками» в Каталонии - «Новости дня»



Министр иностранных дел Украины Павел Климкин на пресс-конференции с испанским коллегой Альфонсо Дастисом в Киеве заявил, что «российские танки» могли бы подчинить себе Каталонию.



«Представьте, что сейчас в Каталонии были бы две тысячи российских танков и бронированных машин, тысячи российских регулярных войск и десятки тысяч российских наёмников. Всё бы это было подконтрольно России», — приводит телеканал NewsOne слова представителя украинского МИД.



Также Климкин и Дастис заверили друг друга в поддержке территориальной целостности двух стран.



Ранее российский лидер Владимир Путин заявлял, что референдум в Каталонии является внутренним делом Испании.


Министр иностранных дел Украины Павел Климкин на пресс-конференции с испанским коллегой Альфонсо Дастисом в Киеве заявил, что «российские танки» могли бы подчинить себе Каталонию. «Представьте, что сейчас в Каталонии были бы две тысячи российских танков и бронированных машин, тысячи российских регулярных войск и десятки тысяч российских наёмников. Всё бы это было подконтрольно России», — приводит телеканал NewsOne слова представителя украинского МИД. Также Климкин и Дастис заверили друг друга в поддержке территориальной целостности двух стран. Ранее российский лидер Владимир Путин заявлял, что референдум в Каталонии является внутренним делом Испании.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl