Глава Каталонии заявил, что не признает решение властей Испании о его отставке - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Глава Каталонии заявил, что не признает решение властей Испании о его отставке - «Новости дня» 15:07 Воскресенье 0 833
29-10-2017, 15:07

Глава Каталонии заявил, что не признает решение властей Испании о его отставке - «Новости дня»



Глава Каталонии Карлос Пучдемон призвал к мирной борьбе за независимость региона и заявил, что не признает решение властей Испании о его отставке, сообщает El Pais.



«Мы будем продолжать работать над созданием свободной страны», — сказал он.



Пучдемон заявил, что не признает решения властей Испании о его отставке. По его словам, они приняли решение вопреки воле Каталонии.



Напомним, 27 октября, Каталония провозгласила независимость. Однако вскоре испанский сенат приостановил автономию Каталонии и отправил местное правительство в отставку.



Сегодня стало известно, что правительство Испании уволило руководителя каталонской полиции, а главой Каталонии назначили заместителя премьер-министра Испании.


Глава Каталонии Карлос Пучдемон призвал к мирной борьбе за независимость региона и заявил, что не признает решение властей Испании о его отставке, сообщает El Pais. «Мы будем продолжать работать над созданием свободной страны», — сказал он. Пучдемон заявил, что не признает решения властей Испании о его отставке. По его словам, они приняли решение вопреки воле Каталонии. Напомним, 27 октября, Каталония провозгласила независимость. Однако вскоре испанский сенат приостановил автономию Каталонии и отправил местное правительство в отставку. Сегодня стало известно, что правительство Испании уволило руководителя каталонской полиции, а главой Каталонии назначили заместителя премьер-министра Испании.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl