По данным телеканала, сотрудники ФБР не могут подтвердить «ряд существенных деталей», указанных в докладе. «Продолжается проверка достоверности сделанных заявлений. Но они, в основном, строятся на основании информации из российских источников. Пока многие вещи подтвердить не удалось», — передает телеканал со ссылкой на свой источник.
Как уже сообщало «NOVOSTI-DNY»,>, директор Национальной разведки США Джеймс Клэппер заявил, что его служба не имеет отношения к утечке информации о том, что российская разведка якобы собрала компромат на Дональда Трампа. Клэппер подчеркнул, что данный документ «не является продуктом разведывательного сообщества США» и не оценивается им как достоверный.
Ранее CNN утверждала, что на состоявшемся в первых числах января спецбрифинге в Нью-Йорке руководители американских разведслужб ознакомили Трампа с якобы имеющимися свидетельствами наличия у российских спецслужб дискредитирующей информации личного и финансового характера. Американский ресурс BuzzFeed выложил в интернет все 35 страниц досье.
Сам Трамп в резкой форме опроверг содержание досье, назвав BuzzFeed «кучей мусора».
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь

