Американский сенатор Джон Маккейн в разговоре с пранкерами Владимиром Кузнецовым и Алексеем Столяровым пожаловался на трудные времена, наступившие после прихода к власти Дональда Трампа, передает Life.ru.
Пранкерам, известным как Вован и Лексус, Маккейн рассказал, что рассчитывает на осторожность госсекретаря Рекса Тиллерсона.
"Я думаю, что Тиллерсон, хотя и был другом Путина в одно время, должен быть очень осторожен из-за процесса его утверждения [в Сенате]. Я думаю, что он будет очень осторожным", - сказал сенатор.
По словам известного республиканца, он удивлен, что после переговоров лидеров США и России не было комментариев о санкциях, однако не намерен делать какие-либо предсказания.
"Я был бы рад предсказать действия Трампа. Но то, что он после вступления в должность ничего не сказал по поводу санкций, дает нам небольшой повод для оптимизма. Но это самые трудные времена за все время, что я был здесь", - заявил Маккейн.
Как сообщал СМИ, Столяров поделился именами американских сенаторов, которых удалось разыграть в ходе телефонного разговора.
Ранее пранкеры Вован и Лексус от имени премьер-министра Украины Владимира Гройсмана разыграли члена нижней палаты Конгресса США Максин Уотерс и заставили ее беспокоиться о перевороте Айболита в стране Лимпопо. Розыгрыш Уотерс прокомментировала официальный представитель МИД России Мария Захарова.
11:30
Четверг
0
548
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил белорусский лидер Александр Лукашенко. Главной темой на прошедших переговорах в Минске стала промышленная
11:30
Четверг
548
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил
11:30
Четверг
291
Разоблачения Сноудена аукнулись России. Его предсказания сбываются: Эммануэль Тодд о поражении Запада - «Спецоперация»
США на самом деле сражаются на Украине не с русскими. Идет война с Европой, которая, в свою
11:30
Четверг
367
"Потери огромные, нашим крайне тяжело": В Купянске колоссальный прорыв. Аэропорты Москвы парализованы. Поляки хитрят. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Новости дня / Бизнес / Здоровье / Большой Кавказ / Мероприятия / Политика
11:30
Пятница
0
995
Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний
Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний Генеральный директор компании Terrabyte Games Виктор Звягинский заявил, что кластер видеоигр и анимации в Москве поможет
