Американский сенатор Джон Маккейн в разговоре с пранкерами Владимиром Кузнецовым и Алексеем Столяровым пожаловался на трудные времена, наступившие после прихода к власти Дональда Трампа, передает Life.ru.
Пранкерам, известным как Вован и Лексус, Маккейн рассказал, что рассчитывает на осторожность госсекретаря Рекса Тиллерсона.
"Я думаю, что Тиллерсон, хотя и был другом Путина в одно время, должен быть очень осторожен из-за процесса его утверждения [в Сенате]. Я думаю, что он будет очень осторожным", - сказал сенатор.
По словам известного республиканца, он удивлен, что после переговоров лидеров США и России не было комментариев о санкциях, однако не намерен делать какие-либо предсказания.
"Я был бы рад предсказать действия Трампа. Но то, что он после вступления в должность ничего не сказал по поводу санкций, дает нам небольшой повод для оптимизма. Но это самые трудные времена за все время, что я был здесь", - заявил Маккейн.
Как сообщал СМИ, Столяров поделился именами американских сенаторов, которых удалось разыграть в ходе телефонного разговора.
Ранее пранкеры Вован и Лексус от имени премьер-министра Украины Владимира Гройсмана разыграли члена нижней палаты Конгресса США Максин Уотерс и заставили ее беспокоиться о перевороте Айболита в стране Лимпопо. Розыгрыш Уотерс прокомментировала официальный представитель МИД России Мария Захарова.
11:30
Пятница
0
251
Сервис "Моспитомец" упростит поиск животного из приюта – зампред МГД
Сервис "Моспитомец" упростит поиск животного из приюта – зампред МГД Депутат Мосгордумы Валерий Головченко заявил, что сервис "Моспитомец" на сайте mos.ru должен значительно
11:30
Пятница
285
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр Генеральный
11:30
Пятница
219
На "Иви" вышла драма "Константинополь" о русских эмигрантах
Фото: Кадр из фильма "Константинополь" 30 октября в онлайн-кинотеатре "Иви"
11:30
Пятница
222
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 254
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
