Трагедия в Туве: по подозрению в убийстве семьи задержаны две девушки - «Россия» » Новости Дня Сегодня
Трагедия в Туве: по подозрению в убийстве семьи задержаны две девушки - «Россия» 01:00 Воскресенье 0 798
5-03-2017, 01:00
Россия 798 0

Трагедия в Туве: по подозрению в убийстве семьи задержаны две девушки - «Россия»


В Республике Тыва задержаны две родные сестры, 19 и 25 лет, подозреваемые в совершении убийства супружеской пары и двух их малолетних детей.
Предположительно, до трагедии убийцы распивали спиртное вместе с погибшим отцом семейства.

В Барун-Хемчикском районе Тувы во время тушения пожара в квартире жилого дома в городе Ак-Довурак были обнаружены тела четырёх местных жителей — двоих детей в возрасте четырёх и шести лет и их родителей. Супругам были нанесены множественные ножевые ранения, у детей обнаружены признаки утопления.

В субботу, 4 марта, следственные органы СК России по Республике Тыва сообщили о задержании двух подозреваемых в жестоком убийстве. Отмечается, что распространяемая в средствах массовой информации версия о совершении убийства лицами, впоследствии скрывшимися на автомобиле марки «ГАЗ 31105», не нашла подтверждения.

«Благодаря грамотно проведённым сотрудниками регионального СК России и МВД по республике следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям установлено, что к совершению преступления причастны две жительницы города Ак-Довурак, родные сёстры, 19 и 25 лет, распивавшие накануне с 35-летним потерпевшим спиртное в квартире последнего», — говорится в сообщении республиканского СК.

Согласно сообщению ведомства, мотивом совершения данного преступления явилась ссора, возникшая между супругой и гостьями погибшего и переросшая в драку. После совершённого преступления подозреваемые подожгли квартиру и скрылись с места происшествия. Соседи по лестничной клетке в связи с сильным задымлением вызвали пожарных, которыми и были обнаружены тела погибших.

«В настоящее время обе подозреваемые женщины задержаны, с их участием проводятся допросы для установления полной картины произошедшего. Следователем в ближайшее время в суд будут направлены материалы для решения вопроса об избрании в отношении подозреваемых меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается», — заявил Следственный комитет.


В Республике Тыва задержаны две родные сестры, 19 и 25 лет, подозреваемые в совершении убийства супружеской пары и двух их малолетних детей. Предположительно, до трагедии убийцы распивали спиртное вместе с погибшим отцом семейства. В Барун-Хемчикском районе Тувы во время тушения пожара в квартире жилого дома в городе Ак-Довурак были обнаружены тела четырёх местных жителей — двоих детей в возрасте четырёх и шести лет и их родителей. Супругам были нанесены множественные ножевые ранения, у детей обнаружены признаки утопления. В субботу, 4 марта, следственные органы СК России по Республике Тыва сообщили о задержании двух подозреваемых в жестоком убийстве. Отмечается, что распространяемая в средствах массовой информации версия о совершении убийства лицами, впоследствии скрывшимися на автомобиле марки «ГАЗ 31105», не нашла подтверждения. «Благодаря грамотно проведённым сотрудниками регионального СК России и МВД по республике следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям установлено, что к совершению преступления причастны две жительницы города Ак-Довурак, родные сёстры, 19 и 25 лет, распивавшие накануне с 35-летним потерпевшим спиртное в квартире последнего», — говорится в сообщении республиканского СК. Согласно сообщению ведомства, мотивом совершения данного преступления явилась ссора, возникшая между супругой и гостьями погибшего и переросшая в драку. После совершённого преступления подозреваемые подожгли квартиру и скрылись с места происшествия. Соседи по лестничной клетке в связи с сильным задымлением вызвали пожарных, которыми и были обнаружены тела погибших. «В настоящее время обе подозреваемые женщины задержаны, с их участием проводятся допросы для установления полной картины произошедшего. Следователем в ближайшее время в суд будут направлены материалы для решения вопроса об избрании в отношении подозреваемых меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается», — заявил Следственный комитет.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl