В Нижнем Новгороде арестовали женщину, признавшуюся в убийстве своих детей - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Нижнем Новгороде арестовали женщину, признавшуюся в убийстве своих детей - «Происшествия» 21:00 Суббота 0 480
28-04-2018, 21:00

В Нижнем Новгороде арестовали женщину, признавшуюся в убийстве своих детей - «Происшествия»


© Фото : городской портал NN.ru/Светлана ПоповаЗаброшенное здание в Семеновском районе Нижегородской области, в котором обнаружили погибших детей

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 28 апр — Новости Дня. Жительница Нижнего Новгорода, подозреваемая в убийстве двоих малолетних детей и признавшаяся в этом, заключена под стражу на два месяца, сообщили Новости Дня в следственном управлении СК РФ по Нижегородской области.



В Нижнем Новгороде арестовали женщину, признавшуюся в убийстве своих детей - «Происшествия»

"Собиралась за границу": нижегородка призналась в убийстве двух своих детейВечером 26 апреля после тушения пожара в заброшенном здании, расположенном в Семеновском районе Нижегородской области, были обнаружены обгоревшие тела двоих детей. По факту их гибели было заведено уголовное дело по статье "убийство малолетних". Вечером 27 апреля задержали жительницу Нижнего Новгорода, которая призналась в убийстве двухлетнего сына и четырехлетней дочери.

"Суд постановил заключить жительницу Нижнего Новгорода, подозреваемую в убийстве двоих малолетних детей, под стражу сроком на 2 месяца", — сообщили Новости Дня в региональном Следственном управлении СК.


Ранее СК сообщал, что 27-летняя нижегородка заявила, что сделала это, потому что не могла обеспечить им достойную жизнь. Ее проверят на вменяемость.


© Фото : городской портал NN.ru/Светлана Попова Заброшенное здание в Семеновском районе Нижегородской области, в котором обнаружили погибших детей НИЖНИЙ НОВГОРОД, 28 апр — Новости Дня. Жительница Нижнего Новгорода, подозреваемая в убийстве двоих малолетних детей и признавшаяся в этом, заключена под стражу на два месяца, сообщили Новости Дня в следственном управлении СК РФ по Нижегородской области.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl